Я супер-пупер• 25 декабря 2024
Как все дорого...
Таблетки 3300
Пломба 1800
Визит к окулисту 2×1200
Очки самые простые 4500
Замена стёкол в других очках 4400
16400 только на элементарные вопросы по здоровью...
А это чуть ли не средняя зарплата сейчас.
А если их нет - что делать? Ходить с дыркой в зубе и на ощупь?
Пломба 1800
Визит к окулисту 2×1200
Очки самые простые 4500
Замена стёкол в других очках 4400
Я супер-пупер
• 25 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Не болеть. И очки не месяц делаются
Научите как не болеть?
Я супер-пупер
• 25 декабря 2024
Ответ дляПолуничка
Да так и жить без этого всего
Без очков и без зубов?
Перловая Кашка• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Научите как не болеть?
Нормально есть, спать
Полуничка• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Без очков и без зубов?
Да, если их нет то не невысрешь
Я супер-пупер
• 25 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Нормально есть, спать
И зрение тогда будет 100 % и дырок в зубах не будет?
Угги в горошек• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Без очков и без зубов?
Автор в мене мама окуляри за двісті гривень купує,значить є у вас гроші
Маю натхнення• 25 декабря 2024
учу- зубы ходить на проверку каждые три месяца,на чистку - раз в год. Очки беречь как зеницу ока,носить в футляре. Раз в 2 года ходить проверять зрение.
Тріль підпільний• 25 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
І зуби жуйками заклеює
Я супер-пупер
• 25 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Окулист бесплатно в поликлинике, и оправы и стекла есть дешевле, бесплатный врач с большой вероятностью знает аналог таблеток за 3000 итд.
А вы знаете, что есть города, где бесплатных окулистов нет в принципе? Нсзу не оплачивает.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2024
Очки за 4500 грн - это далеко не самые простые очки. А вообще, сходите к Мане, у нее все зашибись и она с вами поделится. И очками, и таблетками. Таблетки у нее точно самые лучшие.
Угги в горошек• 25 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
І зуби жуйками заклеює
До окуліста можна безкоштовно сходити в державну поліклініку,оправу не дорогу купити.А ось лінзи,вже ціна залежитиме від мінуса.Я очкарик зі стажом
Я супер-пупер
• 25 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Может мне нужны очки в которых я вижу, а не просто какие-нибудь?
Я супер-пупер
• 25 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
А если ходить проверять зубы раз в 3 месяца - то дырок не будет?
Маю натхнення• 25 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
200%,я выбирала оправу за 1,5 шт- зашла пенсионерка спросила самую дешевую оправу- консультант ей показала за 250 грн,самую обычную не бренд,без наворотов. Но она сказала -дорого!
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам нужны розовые очки, розовые. Остальное вторично. В сочетании с таблетками от нашего генератора оптимизма, эффект будет потрясающим
Угги в горошек• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Як ціна окулярів на це впливає?у вас мінус десять
Я супер-пупер
• 25 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Не знаю
А я знаю.
Краматорск - больше нет детских бесплатных окулистов. Вообще. И неврологов тоже
Маю натхнення• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
не ерничайте- так нужно было с детства делать- профилактика!
Та никада в жизни• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Научите как не болеть?
всі китайські оптики на Аліекспресі за вашим рецептом роблять окуляри у наймодніших і найкрутіших оправах. з купонами і монетками пара окулярів може бути 9 баксів.
Маю натхнення• 25 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
о,я не знала,спасибо!
Угги в горошек• 25 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ви так замовляли?
Я супер-пупер
• 25 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Т е вы хотите сказать, что за 200 грн мне астигматические линзы поставят? Это где?
Та никада в жизни• 25 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ви так замовляли?
пар так зі сорок. в наших оптиках не була вже сто років.
Та никада в жизни• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
на алі і такі теж роблять, але вже в 10 баксів не влізете, буде 20-25.
Я супер-пупер
• 25 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Не поняла: когда доктор вам в рот заглядывает раз в 3 месяца - он заклинание от дырок накладывает? Или как это работает?