Чижик Пижик• 25 декабря 2024

Как дать жаропонижающие 2х летке?

Сироп выплевывает
Радуга-дуга• 25 декабря 2024
Свечку в попу
So_so• 25 декабря 2024
Поставить свечку
Метелики на душі• 25 декабря 2024
А до двух лет у Вас никогда температуры не было у ребёнка? Как сбивали раньше?
ДинамоКит• 25 декабря 2024
Кинуть таблетку на пол
Почемучечка• 25 декабря 2024
Вам вірно пишуть - свічку в попу. А наступного разу підійти з сиропом і сказати, що якщо випльовуватиме - то буде знову свічка в попу.
Ростки жимолости• 25 декабря 2024
Свічку. Щоб не лякати. Пограйте в цьомки , цьомки щічки лобік носик ручки животик і тп а потім кажете давай поцьомаю попку і в цей момент дитина розслаблена на бочок, і ви опа і все. Вона і не зрозуміє толком що сталося. Свічку розкрийте заздалегідь, щоб дитя не бачило але було поруч
Воздух в банке• 25 декабря 2024
Сироп, вода, шприц от нурофена
Либо растворимая таблетка парацетамола ( детская форма), вода, трубочка или шприц от нурофена
Свеча только при отсутствии диареи
Ростки жимолости• 25 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
В мене в сина до 3х років температури не було, в дочки до 4х
автор Чижик Пижик • 25 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Дякую, спробую
Чупокабра• 25 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Хворе якесь
Мафиозная• 25 декабря 2024
Сироп поставьте в холодильник, охлаждённый не такой противный. Пробуйте разные ложки, трубочки, на крайняк смешайте с соком.
Мама Карло• 25 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Так не можна робити!!
Дідова баба• 25 декабря 2024
Абы хотеть. Я своему даже цефтриаксон колола, сама. Про сиропы, капли куда угодно, ингаляции молчу. У меня все, что связано со здоровьем было свято - скрутила и впихнула.
Ростки жимолости• 25 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
Так не можна робити!!
Чого?
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2024
В два роки яка свічка...він її виштовхне... Змусити пити.... суворістю..
Ростки жимолости• 25 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Чого тут тільки не прочитаєш
Мої не виштовхували.
Ну якщо ви демонстративно запихували , то можливо так буває.
Каяспер• 25 декабря 2024
Сиропи син випльовував з народження. Та і як дати сироп сплячий дитині з високою температурою? Тому користувались свічками, зручно і ефект довше тримається, та й будити не треба.
Але без дурних ігор в поцілунки в попу. Дитина в два роки вже розуміє, що хворіє, і я пояснювала, що ліки це один із способів вилікуватися і гратися або гуляти.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Чого тут тільки не прочитаєш
Мої не виштовхували.
Свічки взагалі то для груднічків...ви ще б в 10р пхали
Ростки жимолости• 25 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Да ви що ... Розумна яка.
Вони є для дітей до 6років, і навіть старше... Ситуації бувають різні. Але куди вам зрозуміти...
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Да ви що ... Розумна яка.
Так. Дякую. Не всі бувають розумними.
Сегодня сержусь• 25 декабря 2024
Зажать рот, пока не глотнет. Или дать свечу и держать 7 минут ягодицы сомкнутыми, чтобы свеча не вылезла.
Но все люди разные. Мой сын, например, с детства не любит сладкое. Он в 2-3 года сиропы выплевывал - а вот растертую таблетку в ложке с водой нормально воспринимал, но к сожалению я это поняла не сразу. Просто покупала парацетамол или ибупрофен в таблетках, делила таблетку согласно дозировке в зависимости от веса ребёнка, растирала и давала.
Автор, а какая сейчас температура у вашего ребёнка?
автор Чижик Пижик • 25 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Сейчас спала, 37,5 , не сбивала
автор Чижик Пижик • 25 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
Так не можна робити!!
Чого не можна?
Мама Карло• 25 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Чого не можна?
Обманювати і пхати в дупу
Якби з вами так? Це насильство.
автор Чижик Пижик • 25 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
Обманювати і пхати в дупу
Якби з вами так? Це насильство.
Тобто я повинна дозвіл у 2х річної дитини питати щоб вставити свічку?
Мама Карло• 25 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ви маєте її попередити, звичайно.