Закусенец• 25 декабря 2024
Котлеты *Сиротушки* никто и не поймет ,что там нет мяса !
Прекрасный вариант сэкономить,когда зимой куча праздников , постоянно гости и в гости ,посиделки на работе - все требует денег .
Котлеты сиротушки уже носила на несколько мероприятий - съели на ряду с колбасами и сырами .
Итак ,все на глаз .
Залержалась в холодильнике жменька фарша, грамм 150.
Я взяла его ,потом была сваренная ячка , хлеб белый в молочке замоченный, 3 яйца, жареный лук , и жареное сало,шкварки , добавила ещё свежий лук , картошку тру ,молотый перец и обязательно копчёную паприку , она даст вкус дымка от костра !
Жарила на смальце . Получилось такое количество,как будто был 1 кг фарша .
Реально , очень хорошо ели . Планирую готовить на все праздники .
Итак ,все на глаз .
Брюлик в стразах• 25 декабря 2024
Рецепт крабового с картошкой и рисом ваш? Вы затейница, однако
миссДавеча• 25 декабря 2024
Салатик Касаточка - ось це топчик. А оці котлетки - то без душі вже
из_под_тишка• 25 декабря 2024
Так по стоимости продуктов в итоге и получится, как и нормальные котлеты из мяса
Брюлик в стразах• 25 декабря 2024
Вы забыли соду и крахмал, автор! Тут недавно давали советы хозяйке на заметку)
Щаслива Я• 25 декабря 2024
Як добре,що ми з вами не в одній компанії..
Що вам поганого зробили інші люди,що ви таке несете на стіл
Брюлик в стразах• 25 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Зато автор холодильник почистила от залежавшегося
Бандитка Сью• 25 декабря 2024
Зачем столько телодвижений пюрешка, солёный огурчик ммм. А вот это смалец, сало лук жареный с кашей, как писали выше мой бы кот вискас бы лучше ел чем такое, хоть и любит с тарелки воровать
Колишня муза• 25 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кабачковую икру свою уже употребили?
Матероріднацарицьонебесна
Закусенец
• 25 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Все было в холодильнике,ничего не покупала
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Це років 10 назад в селі в знайомих весілля було, то готували схожі котлети під назвою «Сальнички». Тільки у вас ще елітні, з фаршем, там були без.
Молода і нерозважлива• 25 декабря 2024
Прямо 90 роки згадала.
З чого ми ті котлети тільки не робили, баклажани, картопля, капуста, горіхи.
Головне часничок і паніровка.
Можна було і з газети приготувати
Головне часничок і паніровка.
Можна було і з газети приготувати
Плакулька• 25 декабря 2024
Ответ дляЗакусенец
І таки ж нік у вас підходящий
Плакулька• 25 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Прямо 90 роки згадала.
Головне часничок і паніровка.
Можна було і з газети приготувати
Головне часничок і паніровка.
Можна було і з газети приготувати
З горіхів зараз дорого буде...
Паспортний стіл• 25 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Від творців салату Касатка
боюсь, что пожалею, но можно рецепт?
Закусенец
• 25 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Прямо 90 роки згадала.
Головне часничок і паніровка.
Можна було і з газети приготувати
Головне часничок і паніровка.
Можна було і з газети приготувати
Забыла дописать и часнычок был и в панировке жарила, была хрустящая аппетитная корочка .
Закусенец
• 25 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
боюсь, что пожалею, но можно рецепт?
Мой рецепт. Очень вкусно, хоть здесь и зафукали
Паспортний стіл• 25 декабря 2024
Ответ дляЗакусенец
та ну вже дайте того рецепта чи що
Плакулька• 25 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
боюсь, что пожалею, но можно рецепт?
Не зберігла))) основний інгредієнт кілька в томаті)))
Паспортний стіл• 25 декабря 2024
Ответ дляЗакусенец
що ж там таке може бути? лук, горох, васаби и профитроли в составе что ли?
Лупаю цю скелю• 25 декабря 2024
У вас походу ничего в холодильнике не портиться . Если что все в одну тарелку и новое блюдо , ресторан можно открывать