Закусенец• 25 декабря 2024
Котлеты *Сиротушки* никто и не поймет ,что там нет мяса !
Прекрасный вариант сэкономить,когда зимой куча праздников , постоянно гости и в гости ,посиделки на работе - все требует денег .
Котлеты сиротушки уже носила на несколько мероприятий - съели на ряду с колбасами и сырами .
Итак ,все на глаз .
Залержалась в холодильнике жменька фарша, грамм 150.
Я взяла его ,потом была сваренная ячка , хлеб белый в молочке замоченный, 3 яйца, жареный лук , и жареное сало,шкварки , добавила ещё свежий лук , картошку тру ,молотый перец и обязательно копчёную паприку , она даст вкус дымка от костра !
Жарила на смальце . Получилось такое количество,как будто был 1 кг фарша .
Реально , очень хорошо ели . Планирую готовить на все праздники .
Итак ,все на глаз .
сказочное_Бали• 25 декабря 2024
С иичками по 80 грн -это уже не сиротинушки. Сначала все ржут, а через пару месяцев ваш рецепт еще гуглить будут
Перша скрипка• 25 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Пси мої б таке не їли
Шикарно живёте,не зарекайтесь можно быстро все потерять
А я кумедна• 25 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
Зачем столько телодвижений пюрешка, солёный огурчик ммм. А вот это смалец, сало лук жареный с кашей, как писали выше мой бы кот вискас бы лучше ел чем такое, хоть и любит с тарелки воровать
мене від слова ’смалець’ вивертає.
Чоловік з золотоношського рн..,там з тим смальцем чуть не обнімку.
З дитинства проблеми з жКГ.., в 25-ледве змогла настроїти організм харчуванням, але вже 50 років і вилізли проблеми, заложені в дитинстві на смальці..
гадость конкретна.
Стервочка• 25 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Пси мої б таке не їли
Так. Навіщо так ізголятися, не ясно. Котлети ідять заради білку, а не пожувати щось
А я кумедна• 25 декабря 2024
Ответ дляСветика
Сиротушки, Касаточки.
где ж вы берётесь, очумелые кулинарные ручки...
і причому.. такі спецефічні раша-назви.
Молода і нерозважлива• 25 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
мене від слова ’смалець’ вивертає.
гадость конкретна.
Ну любий продукт то ліки.
Головне дозу підібрати.
Натуральний смалець це дуже хороший продукт.
Наскільки я знаю він не такий канцерогенний як олія.
Можна додавати в випічку .
Звісно коли гарячим смальцем заливають картоплю чи макарони це жесть
Але тоненьким шаром на хлібчик з часником, до борщу це просто супер!
Головне дозу підібрати.
Можна додавати в випічку .
Голубая фишка• 25 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Котлеты с гречки😣ото точно сиротинушки
Это вкусно же...
АфродитаПетровна• 25 декабря 2024
По сути яйца, молоко и сало по деньгам будут как еще грамм 400 фарша.
МадамОхмури• 25 декабря 2024
Ответ дляСветика
Сиротушки, Касаточки.
В стране Тролляндии
ИзЮмрудная• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Рецепт крабового с картошкой и рисом ваш? Вы затейница, однако
Мне интересно,это реально человек такое готовит или прикалываеться,с крабопалкам еще ок салатец,но с килька в томате то было Шось ,
А я кумедна• 25 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну любий продукт то ліки.
Головне дозу підібрати.
Можна додавати в випічку .
Головне дозу підібрати.
Можна додавати в випічку .
а як на рахунок жарки картошки на смальці..на товстому слої жиру. ( і це при тому,що смалець вже термообробку пройшов, коли витоплювався..)
Тётя Хрюша• 25 декабря 2024
Ой не, мне такое точно не подходит.
Я вообще уже почти от мяса отказалась. Если бюджетно и вкусно, то лучше просто овощные котлеты-морковные, капустные.. Хоть польза какая-то будет.
ШобВам_КакНам• 25 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Салатик Касаточка - ось це топчик. А оці котлетки - то без душі вже
Пора на Советчице доп. раздел открывать под названием Хрючево.
И туда Касаточки с Сиротушками отправлять.
Асталависта бэйби• 25 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
меня одну стошнило?
Вы балОванная. Не искали вы продукты на троих детей в 89-92 г...
Приготовить обед из трёх блюд умели из всего. А сейчас:Сильпо,кулинария,сальмонеллёзи срачка(у всех)-суперрр
Любовь Калистратовна• 05 января 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Так вы из богатых- 3 детей ....