Кумедна• 25 декабря 2024

Кто тут писал темы про маленькую грудь и комплексы

Посмотрите какая красивая и сексуальная девушка, она очень сексуальная не смотря на стандарты что должна быть грудь других размеров
Крошка Енот• 25 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
У меня маленькая, и я сама маленькая.

Автор, вы нашли что доказывать другим женщинам. Еще не дошло общество женщин до того, что бы поддерживать друг друга. Пока что только умеют унижать, топить друг друга, обсирать и навязывать комплексы)

Я тоже переживала из-за груди. Встретила мужчину который любит мою грудь, трогает постоянно, и делает комплименты. Возможно он бы и хотел 3 размер трогать, но есть я и мой маленький размер, и его любовь ко мне. А это в первую очередь, а потом грудь идет где то там.
И да, даже с маленькой можно быть секси. Когда я надеваю Боди, кружева, топ, все выглядит вызывающе, привлекательно. Возможно еще за счет линий тела, но я ощущаю себя замечательно
А какой у вас размер?
Форсия• 25 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Не за сиськи любят....успакойтесь!
Но за сиськи подходят познакомиться и за сиськи выделяют среди десятка подруг. А далее как пойдет))
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Не поняла немного. Много тут тем кто стесняется что маленькая грудь, увидела успешную девушку что не помешал ей размер груди стать успешной и тд
Не бачила таких тем. Все життя думала маленькі груди - топ, а комплексують коли великі доярскі висюки. Оце ви мене здивували 🧐
автор Кумедна • 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Откуда вы знаете, кого она любит, по фоточкам в инсте?)) Она может себя ненавидит, сидит на ад и не вылезает от психиатра, а вы верите фоточкам. Может ее муж бьет, а может она вообще ни с кем год не трахалась.
Она не сидит тут, посмотрите как она красиво живёт)
муха в кедах• 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Это только потрахаться и это все понимают. Любовь и трах это разное.
Ковбой Хагис• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
А что такое? То что она любит себя? Я про это тему создала, что девушка любит себя, и это очень сексуально. Наверное это только у нас стандарты и акцент на внешности
Только у нас - это где? Что вы несете? В Украине из-за безденежья одни из самых несчастных баб в мире. 90% улучшения недоступны
Форсия• 25 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Все знакомятся для потрахаться, 99 проц. Любовь с первого взгляда большая редкость. А далее я же написала - как пойдет, может и любовь до гроба выйдет. У меня так было два раза, на 16 и на пока 15 лет.
автор Кумедна • 25 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
У меня маленькая, и я сама маленькая.

Рада что тут есть адекватные девушки, полностью поддерживаю ваше мнение.
Тут от злости такие просто, не обращаю внимание, думаю Вы тоже
муха в кедах• 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
У вас грудь 5 размера и всегда все взгляды мужиков были на вас?
муха в кедах• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Только девушки с маленькой грудью поймут друг друга а остальные злые тетьки))
ShkaFFchik• 25 декабря 2024
Зачем создана эта тема? Чтобы ЧТО?
Я люблю поговорить, но никак не пойму смысла именно этой темы.
Тракторні війська• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Та вы прочитайте ответы в комментариях. Злоба и недовольство чужой грудью… это вообще нонсенс)
Могу пожелать всем кто это пишет, бесплатные ваучеры на грудь 10 размера, что бы мужики уж точно любили и хотели. Потому что судя из ответов, либо у всех маленькие и все злые, либо у всех бидоны и не могут поверить в то, что мужчинам может нравится женское тело в разных его проявлениях. Иначе я не знаю от чего такая агрессия к чужим грудям
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2024
А это точно не мальчик? В тик токе попадаются видео Илья Астахов. Он мужчина,но более женственный и сексуальный.
Железобетон• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
А в чем она успешная?
Бегущаяпо• 25 декабря 2024
у меня такая же грудь, мне дарили два джипа, гараж и две кв. новостройки с инд. отоплением, ремонтами, мебелью и техникой, еще и кусков баксов собрала, бриллианты вообще не считаю за подарки, это уже лом. Детей не рожала дарителям, если что)) Не в сиськах счастье)
СhanelKa• 25 декабря 2024
Печалька, але на щастя то ніяк не впливає.
Добродійка• 25 декабря 2024
Как по мне, то маленькая или небольшая грудь это лучше. Большие сиси редко бывают красивыми, особенно если грудь натуральная. Пластика не в счёт.
Радостина• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Да, это только у вас
KROX@• 25 декабря 2024
Если бы девушки с маленькой грудью были довольны собой, не было бы этой темы😀
Карамбулкул• 25 декабря 2024
Нема сісьок- качай жопу)))
А взагалі, в інсті куча рілсів, де чоловікам дають обрати- красивая попа или красивая грудь? І 99% обирають жопец)
Карамбулкул• 25 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Я не довольна, тому качаю жопу😂але були б можливості сіськи до 2 розміру збільшила б, бо в мене 1, підліткова)
мистерЛяпсус• 25 декабря 2024
Главное не размер а форма и как сочетается с телом и лицом. Но это все о внешности. Успешной можно быть и без груди. Можно компенсировать другими качествами или внешними данными.
Но однозначно лучше грудь 2-3 размера чем ноль или вымя. В наше время все можно исправить при желании.
Мрію про пончик• 25 декабря 2024
Хорошо выглядит, но у меня есть подозрение, что это мальчик. Серебристый купальник странно сидит.
Радостина• 25 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Бабы у вас нараше
автор Кумедна • 26 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Накачали?) Вы до спортзалу хотите, чи вдома по відео?
автор Кумедна • 26 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Зараз гляну
Карамбулкул• 26 декабря 2024
Ответ дляКумедна
У меня жопа орех) поднимаю 80кг в подходах в ягодичном мосте при моем весе 48кг😉
автор Кумедна • 26 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ого)) А как Вы тау научились, это же капец какой огромный вес поднимаете