Забрызжу ядом• 02 января в 10:02
вы согласны с тем, что мужчины, любящие толстых, психически нездоровы?
В нашей компании есть завидный жених - высокий, стройный красавец с отличной зарплатой.
Мы с девочками - стройные красавицы на высоких должностях, нам еще и по 30 всего.
И есть одна баба - подруга одного из друзей, привели в компанию общую. Толстая.
И наш красавчик как с цепи сорвался - обращает внимание только на нее. Мы с девочками сидим в коротких юбках, она в спортивном костюме - он смотрит только на нее, нас будто бы нет.
Бегает за ней и бормочет ‘она такая красивая, хрупкая, женственная, умная’ - мы с девочками в шоке, так как видим только жирную страшную мужиковатую бабищу.
Сейчас вот сидим и думаем - может он психически болен? Если он видит все совсем по-другому.
Может нас отвело?
От моей фигуры еще никто никогда не отказывался, он 0 внимания.
Может нас отвело?
Love_Love_Love_• 02 января в 10:04
Ответ дляМагиня
Начинайте усиленно есть.
При чому щось лікувальне чи просто мозги
Бандитка Сью• 02 января в 10:04
Кроме внешних данных (а вкусы у всех разные, в том числе характерныее для разных народностей и исторических периодов), есть еще и харизма. Некоторые полные могут быть очень харизматичными.
Кидстаффовна• 02 января в 10:05
Был такой фильм с Гвинет Пелтроу, Любовь зла, если не ошибаюсь. Посмотрите
ЛісАпетная• 02 января в 10:05
Личные предпочтения нельзя иметь ? Автор
Все шейхи психи , и самый богатый жених тоже
Клин_Кляйн• 02 января в 10:06
Интересно, как вы высокие должностЯ заимели с пустой коробочкой? Через фигуры, от которых еще никто не отказывался?
ЛісАпетная• 02 января в 10:06
И автор , если вы великолепна и никто на отказывался , в чем проблема ? Выбирайте
Десь так, але...• 02 января в 10:07
Фигура фигурой, но ещё ж и мозги должны быть, так что я его понимаю.
Ласую колобками• 02 января в 10:07
Ответ дляЛісАпетная
Шейхи своих жён в тряпки прячут, чтоб другие не видели что он выбрал
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января в 10:07
Ого автор, вам уже по 30 и ни кто замуж не взял? Это поэтому вы такие злые?
размахер• 02 января в 10:09
Ви згодні, що люди, які мають такі дискримінаційні погляди створюють такі теми - ментально хворі і потребують примусового лікування та ізоляції від суспільства?
Іллюха Перчик• 02 января в 10:10
Нехай краса ваша буде не зовнішньою, завдяки розкішній зачісці, золотим прикрасам або пишному вбранню, а внутрішньою, що йде від самого серця. Богом цінується нев’януча краса — лагідний і спокійний дух. 5Саме так у давні часи ті святі жінки, які покладали надії на Бога, прикрашали себе — вони підкорялися чоловікам своїм. 6Так Сара підкорялася Аврааму й називала його паном. І ви, жінки — дочки її, якщо ви робите добро і нічого не боїтеся.
Десь так, але...• 02 января в 10:11
Ответ дляІллюха Перчик
Ага щаз.
Забрызжу ядом
• 02 января в 10:13
Ответ дляЛісАпетная
Такому красивому мужчине как наш подойдет высокая стройная красавица, а не толстый низкой гном
13чудоСВЕТА• 02 января в 10:15
Ответ дляАстановитесь
Пирс Броснан псих!
Пирс Броснан влюбился, когда жена была молодой, стройной и красивой.
Хочу барабульки• 02 января в 10:17
Ответ дляMurzeelka
Не, не согласны. Просто, ту толстую предпочли. И вам обидно, вы разочарованы.
И придумываете оправдание выбору завидного жениха.
Та она просто тролль
Астановитесь• 02 января в 10:17
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну чего то не бросил толстой и не переметнулся на автора от которой еще никто не отказывался))
Сиреневая цапля• 02 января в 10:26
Ответ дляАстановитесь
Пирс Броснан псих!
Вообще не аргумент
Лика-прилипка• 02 января в 10:27
Ответ дляЗабрызжу ядом
Можете захлебнуться злостью, но огляньтесь вокруг, толстенькие, низенькие гномики практически все замужем. И в основном за высокими широкоплечими красавцами
. Может стоит быть добрее к окружающим и излучать позитив, а не злость, тогда и Вы кому-нибудь приглянетесь.
ЛісАпетная• 02 января в 10:27
Ответ дляЛасую колобками
ОАЭ..кучу Шейхинь, инста, ютуб