Кудряшка Сью• 25 декабря 2024

Вам предлагают богатство, но с одним условием. Пишите, согласились бы ?

Стать невероятно богатым, но никогда не испытывать чувства любви и возбуждения к противоположному полу.
Результат:
вже голосів: 149
86 (57.72%) Согласилась бы
42 (28.19%) Не согласилась бы
21 (14.09%) тык
автор Кудряшка Сью • 25 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
То есть к не противоположному можно оставить чувства
Вам да)
Кукусик• 25 декабря 2024
Да. Это решило бы одним махом все проблемы, которые есть на данный момент
Коко Шанель• 25 декабря 2024
Це ж мрія, бути багатим і завжди мати світлий і холодний розум не зіпсований почуттями
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2024
Проголосовала против, потому что деньги и финансовую свободу люблю, но ни на что не променяю чувство влюблённости, эти бабочки в животе, эндорфиновую эйфорию, сумасшедшую страсть, невероятные оргазмы, едининие с любимым, это бесценно и важнее денег для меня лично. А потом ещё раз прочитала, и подумала, что как потенциальная би, согласилась бы. И была бы и при деньгах, и при страсти, а может и любимом человеке, но не противоположного пола)
ГоловнаЯ• 25 декабря 2024
Я і без грошей до них щось любові не відчуваю а з грошима взагалі супер
ГендиреХтор• 26 декабря 2024
Давно живу без любові, що таке оргазми не знаю, а вже пора білі капці купляти. То у змогла б запросто 💯!
Куди йти записуватися? Де дають?
Дідова баба• 26 декабря 2024
15 лет отношений с мужчинами коту под хвост ,я вижу недостатки и становится не интересно если мужчина начинает расслабляться по всем фронтам и все превращается в быт и скуку возможно отношения не для меня. Поэтому деньги