В моїй хаті моя правда• Изменено 08 декабря 2024
Переводы между картами
Как выгоднее наличку поставить на карту, а потом ее снять? Хотела тетя за диван переслать немалую сумму (50000 грн) - диван + 2 кресла, а оказалось что если на кредитку и потом снимать будет процент, а если на карту, то во время пополнения будет процент. И так, и так банк себя не обманет, хитросделаный такой. Может можно как-то на карточку поставить чтоб хоть немножко сэкономить??? С пенсии двое собирали.🤦 Раз на сто лет диван покупают.
Оказывается, меня спросили, но это непростая задача так как такая огромная сумма ещё и проверяется, вот такие дела.
Творю чудеса• 08 декабря 2024
В приваті універсальна за поповнення не бере, не знімайте, розраховуйтесь картою
Запасная спина• 08 декабря 2024
Если свои средства, не кредитніе, то процента нет. И на эти карты нет процента на зачисление на них денег.
В моїй хаті моя правда
• 08 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Карты какого банка?
Любого, они любую карточку в городе могут сделать, есть приват, может быть Аваль или может через Укрпочта? Им за 70 лет... Но с карточкой они справятся, в банке им сделают думаю..
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Мы недавно покупали холодильник. Условия были оплата наличными курьеру. Наверное у автора так же
Ждун с Нибиру• 08 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
За снятие с универсальной личных средств комиссия 1%. Приват
мадам Везувий• 08 декабря 2024
Ну как бы банк за спасибо не работает)
Если деньги наличкой то положить на универсальную без процентов и рассчитаться ею в магазине.
В моїй хаті моя правда
• 08 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Дело в том, что магазин не хочет принимать оплату картой, только наличку...
Запасная спина• 08 декабря 2024
С другой стороны, ну скинут они вам на дебетовую те 50к, заплатите вы с них 50 грн., не конец света же. Или 500?) Давно я это считала
В моїй хаті моя правда
• 08 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Да! Точно также, иначе +5% или +3%. А это оказалась не малая сумма...
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Они вам хотят переслать с карты на карту?
Ждун с Нибиру• 08 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Запасная спина• 08 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
а, ясно
Творю чудеса• 08 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Це де такий магазин, аж цікаво
мадам Везувий• 08 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
0.5%
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Це де такий магазин, аж цікаво
Во многих интернет магазинах так
Запасная спина• 08 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
0.5%
тогда 250. Не все деньги, можно любимой тете или дяде и добавить их
В моїй хаті моя правда
• 08 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Не мне, а магазину, а те говорят что они только за наличку работают + финмониторинг и все дела, короче как черт от ладана бегут от карточек
мадам Везувий• 08 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так а у них деньги где?
Творю чудеса• 08 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Во многих интернет магазинах так
Тю, скільки купую завжди є вибір, нал, безнал, переказ
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Зачем им тогда класть деньги на карту чтоб потом снять?
У них сейчас наличка на руках или где деньги?
В моїй хаті моя правда
• 08 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Це де такий магазин, аж цікаво
Та полУкраины так работает)) мы так телевизор уже купили на 16500 грн дешевле!!!
В моїй хаті моя правда
• 08 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Да и +5, +3% до суммы, а там сумма очень большая 50 тис + ещё там сколько -то.
В моїй хаті моя правда
• 08 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Так а у них деньги где?
У них часть на карточке у одного, часть у другого, часть у сына на карточке и это надо как-то соединить в наличку, все люди находятся в разных городах.
Диван+2 кресла+столик+пуфик хотят купить.
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Все зависит какие у них всех карты . Пумб и моно без процентов переводы
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Каких банков у этих троих карты?
В моїй хаті моя правда
• 08 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Каких банков у этих троих карты?
Приват есть у всех троих и ещё у одного Аваль, больше никаких.
english book• 08 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как это любого?
Я с Аваля снимаю без процентов, с Ощада до 20000,и тд.
В моїй хаті моя правда
• 08 декабря 2024
Ответ дляenglish book
Как это любого?
Но туда надо положить ещё чтоб они могли снять без процентов, процент будет во время пополнения..
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если приват универсальная,то при обналичивании снимут процент и при переводе. Если карта для выплат,то обналичить можно без процентов, а при переводе 0,5%(но не более 50 грн).
С Авалем не знакома