Смайликівна• 26 декабря 2024
Если отправить икру новой почтой?
Это ж типа консерва? Должно быть нормально?
Дуже дуже вумна• 26 декабря 2024
Думаю, що нормально все буде. На складах у них холодно, якщо не буде довго очікувати у відділенні, то нічого не станеться.
Перловая Кашка• 26 декабря 2024
Ну в гіршому випадку стане благородною ікрою....і відповідно ще дорощою
Леди Репях• 26 декабря 2024
Нормально всё будет. Мы так заказывали и икру, и рыбу вяленую из озера Свитязь.
вкрации• 26 декабря 2024
Відправляю часто, в скляних банках. Все нормально. Оформлюю страховку в ціну товару завжди, на любий товар.
Бабка-ежика• 26 декабря 2024
Развесную, в банках, контейнерах. «Типа…» Какую икру? Вообще непонятно, но каждый отвечает о чем-то своем.
Смайликівна
• 26 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
В банке