Багиня• 26 декабря 2024
Где вы покупаете себе хорошие леггинсы?
Сколько брала, то выстирывается черный цвет довольно быстро (например, new look), то материал тонкий или некрасиво смотрится на ногах, то еще что-то.
Где есть классные, чтобы хорошо сидели и хорошие по плотности? Где вы покупаете?
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2024
Это типа не для спорта? А то я пуму хотела советовать) им уже лет 9😀
Багиня
• 26 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, лайфстайл, повседневные
По-моему для спорта выбор огромный и проблем нет
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Я на кожен день ношу Nike Zenvy, кращих мені нема, я пробувала різні, вони дорогі, але не вбиваємі