Чучело-Мяучело• 26 декабря 2024
Что значит, когда кассир кричит «касса плюс»?
В частности в атб, иногда кассир кричит охране «касса плюс», «четыре плюс». Что это значит?
Просто Фіфа• 26 декабря 2024
меня так раздражают касы самообслуговування АТб, пищат все время .
Вот в Форе спокойнее, и на мозги не давит
СМСница• 26 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А в Сильпо вообще не пищат
маминаБубочка• 26 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Та у вас и так элитный атб, с самокасами то!
Просто Фіфа• 26 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
ооо, мы долго ждали , поверьте это только недавно. А до этого было такое мучение, очереди постоянно на пятьдесят человек 🙄🙄
Смячиком• 26 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
В нашому АТБ таких кас мабуть не буде)) Судячи з деяких відвідувачів.
Как нефиг делать• 26 декабря 2024
Охрана, отмена! Або час робочий на касі закінчився, пора відпочивати.