Чупа-чупс• 09 марта 2014
кто пережил свадьбу - бросьте список спасибо
время летит ... уже не знаю что и как ((( ресторан не выбран ... платье где брать - тоже ума не приложу ((((
уже думаю - наверное что - то забуду
кто пережил свадьбу - напишите список - что нужно, чтоб не забыть ... а то много всяких тонкостей ....
или бросьте список в сети толковый ....
спасибо
Чупа-чупс
• 09 марта 2014
всего всего ))) покупок, событий и прочее ...
в первую очередь - что покупать !
asobakabosa• 09 марта 2014
Ресторан-еда питье музыка ведущие и съемка. Иногда это все можно решить одним махом с тамадой.
Одежда вам и мужу и кольца.
Роспись -кольца паспорта
Все остальное по вашим возможностям и количеству гостей.
Одежда вам и мужу и кольца.
Роспись -кольца паспорта
Аноним_544• 09 марта 2014
1.Подать заявление в ЗАГС,чтобы определиться с датой.
2.Написать список гостей, чтобы определиться с количеством человек.
3.Заказать кафе(обговорить меню и дать предоплату)
4.Найти тамаду,музыкантов(обычно они работают вместе)
5.Договориться за машины,украшения зала(если хотите).
6.Купить платье,костюм жениху
7.Заказать торт.
Вот это из основных забот, а все остальное будете смотреть по желанию и по возможности.Удачи и веселой свадьбы!!!!Помните, свадьба это Ваш праздник и в первую очередь Вам должно быть хорошо!
6.Купить платье,костюм жениху
7.Заказать торт.