Крижана бурулька• 26 декабря 2024

Щось зʼявилося біля нігтя

Наче усе було добре, оце кілька днів як зʼявилося таке наче загрубівша шкіра біля нігтя.
Може хтось стикався? Це що взагалі? До кого порадите звернутися?
Злюка бобер• 26 декабря 2024
Дерматолог
Алина-1240• 26 декабря 2024
Не застригать так боковинки...
автор Крижана бурулька • 26 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Не застригать так боковинки...
Ніготь зламався, тому довелося так
Алина-1240• 26 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ніготь зламався, тому довелося так
Засыпать гентасептом.потом подсохнет,уберете болячку
Алина-1240• 26 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ніготь зламався, тому довелося так
Себе бы лично нарастила на двоечку недостающее,чтоб не было того участка открытого
Ответ дляАлина-1240
Я не навпаки тільки зняла покриття, бо в пологовий скоро
Алина-1240• 26 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
В роддоме этого уже давно не требуют)
Так взагалі нормальні нігті
Ответ дляАлина-1240
В роддоме этого уже давно не требуют)
Давайте я сама розберусь, ок?
Копирайторша• 26 декабря 2024
У мене завжди така шкіра по боках, просто зачищаю під час манікюру.
НеВРотик• 26 декабря 2024
Непонятно на фото природу этой штуки. Похоже на следствие или ожога химического на гель-лак или накололи чем-то, или еще что. Если не болит и просто сухое, грубое. То сделать на ночь ванночку с солью и содой и густо намазать бепантеном. Потом на след день смотреть. Можно немного подшлифовать пилочкой, бафом. Но не сильно, надо чтобы кожа не была сильно тонкая там.