Я-ваш шанс• 26 декабря 2024

«Курс по родам» белоконь

Добрий вечір, дівчата, чи купували цей курс перед пологами, які ваші враження, я не можу знайти відгуки ніде, лікар ніби дуже медійна і популярна, чи варто купувати, може хтось може інші курси перед пологами порадити, хочу підготуватися щоб знати що буде відбуватися зі мною і що будуть пропонувати в пологовому) хто не купував прохання не писати та не розводити полеміку!
пьЯНА• 26 декабря 2024
Купите на кидстафе за копейки
Раздражевская• 26 декабря 2024
у мамы спросите- вы же как-то получились и без курсов инста доктора белоконь
Оля_с_киркою• 26 декабря 2024
Говно бесполезное эта Белоконь, и курсы и книги. Она блогер, но не практикующий врач, да и вообще практически не работала по специальности, о каком опыте и курсах тут вообще речь??
Голая ’идеальная’ теория, которая совсем не совпадает с жизнью.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2024
Покупайте обязательно! Этому Коню же нужно жить за что,-то, тем более Новый год на носу.
автор Я-ваш шанс • 26 декабря 2024
Шановні, ви не купували курс, ваших порад мені не потрібно, по ваших коментарях зрозуміло що ви незадоволені життям нещасні люди!
Упругая попка• 26 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В ирландии тем более😂
Оля_с_киркою• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если не покупали, то не значит, что не знакомы с ними и не читали 😂 (интернет место весьма интересное, где найти можно всё, если знать, где искать).

Обращаться просто нужно к нормальным опытным врачам, а не блогерам без врачебной практики 👌 есть риск угробить себя и ребёнка.
Не пью, не курю• 26 декабря 2024
Посмотрите лучше курсы Березовской. Она не инстаграмная как Белоконь,и очень много дельной информации без воды+она врач со стажем
Кіна не буде• 26 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Сорри, но такая же дура, как и белоконь. И никакого стажа там нет, хз, работала ли она вообще
Не пью, не курю• 26 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Хм...они совсем разные.Кто нравится вам?
Кіна не буде• 26 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Мне нравятся профи в наших конкретных больницах, они в инсте не пиарятся, работы много
автор Я-ваш шанс • 26 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою

Ваші «опитні сильнопрактікующие врачі» якраз таки, спішать освободити родзал, давлять на живіт, колють всім окситоцин, пробивають пузирь і роблять в кінці кесереве бо ніх*уя не помогло родити і потім та жіночка лежить з потріпаною вагітною та порізаним животом і незрозуміло якою дитиною після цих всіх втручаннб! Якби серед моїх знайомих такого не було у кожної 2-ї я б не шукала курсів в інтернеті!
Кіна не буде• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так вы не курсы ищите, а профессионального врача в роддоме или дб будете рожать?
автор Я-ваш шанс • 26 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Я хочу розбиратися сама, в тому що відбувається що правильно а що ні де маніпуляція а де справжня загроза! Навіть самі найкращі лікарі зацікавлені в тому щоб ви скоріше народили і звільнили місце! В засраній лелеці за 40 тисяч теж
Кіна не буде• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы ни в чем не разберетесь, на врача 9 лет учатся, а потрм всю жизнь совершенствуются, а свои вопросы вы должны задать своему врачу
Юпитерная• 27 декабря 2024
Я покупала курс в инсте у акушерки, не дорого . Но реально мне помог понять , что происходит во время родов по протоколу. После изучения я поехала к своему врачу и договорилась по родам и обсудили все интересующие меня вопросы . Врач понимала, что я с курсе всего . Роды прошли именно так как я хотела.
автор Я-ваш шанс • 27 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
А в кого саме можна посилання?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы правы. Все, кто не ведется на лоховские разводы- несчастные, неудовлетворенные жизнью люди
автор Я-ваш шанс • 27 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лоховскі розводи?🤣 що ви забули в цій темі взагалі?