Заліковий троль• 26 декабря 2024
Представьте, что вы стали мужчиной, хотели бы себе такого мужа?
Результат:
вже голосів:
35 (51.47%)
Да
28 (41.18%)
Нет
5 (7.35%)
Подумаю
Chaterbox• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
В том смысле, что хотят зарплату в 10000 еевро от мужчины, а сами зарабатывают минималку?
А че не так?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Утром красив и бодр, готов к труду
до синевы выбрит слегка пьян
Смешнюча• 26 декабря 2024
Почему бы и нет)
Отвественность на себя брать умею, деньги зарабатывать тоже, инфантильность не понимаю
Заліковий троль
• 26 декабря 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Утром красив и бодр, готов к труду
С перегаром? )
Заліковий троль
• 26 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
А че не так?
Да все так, просто попробуйте еще такого найдите, а тем более готового вас любить не смотря ни на что )
Кумася• 26 декабря 2024
Я офігенна, працюю, заробляю, можу щось робити руками. Цукерочка. І як жінка, і як чоловік. Так, хотіла би такого чоловіка, якби я була чоловіком.
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
На каждый товар есть свой покупатель. Был бы у вас толстый кошель, то никакой причандал вам не помеха
Я 170 і вага 51 кг, багато речей в дитячому відділі купляю(особливо спорт) той ще жОніх😂 мрія кожної жінки, такий би красень вийшов😂
Ну і гаманець не товстий, 1500-2000 євро в місяць, вже бачу кілометрові черги жінок під моїм вікном😂
Смешнюча• 26 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тю та 80% мужиков в Украине не зарабатывают 2 тыс евро в месяц)
Люблю порядок• 26 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Странный вопрос, если бы я стала мальчиком, я бы не пережила естественный отбор, потому что я тихая и скромная. Такая себе перспектива иметь задрота в мужья
Во-во. Модет, и пережила бы, но была бы сильно бита...не только мамой
Заліковий троль
• 26 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Идите в айти )) Будете завидным женихом задротом!
Заліковий троль
• 26 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
я бы была странным мужиком, которому нравятся мужики. не могу представить, что я, даже будучи мужчиной, хочу женщину, фу. можно не надо...?
Пошли бы в гей клуб ) и на гей парад.
Обижулька• 26 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
а я как раз думала, как попонятнее сформулировать свою мысль. У вас отлично получилось
Не хотела бы
Люблю порядок• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Кстати, да, я как раз работала в айти с такими данными 😂😂 и если б был х¥й, то была бы намного успешнее и зарабатывала лучше.
Гендерная дискриминация все еще цветет и пахнет
Мовчу, але хочу• 26 декабря 2024
Я була б охуєнним чоловіком. В мені з самого початку живе бородатий блакитноокий брюнет))))
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну там все ж таки є бонуси в виді мужнього вигляду, фізичної сили, вміння прибити полицю, полагодити кран і подібне. + якій сенс з моєї зп, аби я все одно на себе витрачала більшу частину. Ну от я б з своїми даними як би операцію зробила і стала чоловіком, то у геїв ще б мала якійсь успіх думаю. Хоча там конкуренція ікритерії ще більш жорстокі ніж до жінок, лише на кволому тілу не вивезеш
Заліковий троль
• 26 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Подкачались бы и все ок )
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Подкачались бы и все ок )
Я тільки жирок можу підкачати)))
Банан-барабан• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Автор, а у меня сегодня муж первый раз застирывал детские светлые носочки. Те, которые ’машинка сама стирает’
Язвочка• 27 декабря 2024
О даааа! Я в жіночому тілі більше чоловік ніж жінка! Я все вмію лагодити (сантехніка, електрика, щось прибити-повісити), робити ремонт, заробляти гроші і будувати кар´єру, розбираюся в техніці, високій зріст 1,8, характер спокійний веселий, без шкідливих звичок.