Кредитная• 27 декабря 2024

Как попадают на передачу Холостяк?

За деньги? Через продюсеров?
Василина Семеніч• 27 декабря 2024
Наверное исходя из сценария выбирают типажность. Потом их сливают в одну кучу и получается нечто ,что вызывает испанский стыд
Форточка• 27 декабря 2024
Кастинги, канал стб.
Выбирают нужные типажи
Я не чарівниця вам• 27 декабря 2024
Конечно, за деньги через редакторов СТБ. Эта передача и все остальные - такой вид пиара для инста-блогерок и не более
Опля Картопля• 27 декабря 2024
Заполняются анкеты на каждое шоу по отдельности. Делаются пробы.
Многие барышни уже на нескольких шоу побывали, кочуют с кастинга на кастинг. Некоторых для массовки берут, а некоторых - потому что они жесть какие маргиналки, и народ будет с них угорать, когда начнут отжигать (зависит от формата шоу). А это же рейтинги.
В этот раз эскортницы не зацепили, в итоге вместо 12 выпусков Холостяка только 9. И то скучно-тошнотных.
Анчо Ус• 27 декабря 2024
Туда лезет вся Силиконовая долина что бы весь мир посмотрел на их прелести. Пропиариться, а потом зарабатывать на блогах , мол подписывайтесь и я вас научу естественной и натуральной красоты, как в 35 выглядеть на 20
КартаБезКомиссий• 27 декабря 2024
Мне когда то давно на сайте знакомств написали и приглашали на кастинг. И это не шутка. Знакомая даже в одном из холостяков снималась. Тоже на сайте знакомств пригласили
Лепетун• 27 декабря 2024
Через кастинг СТБ. Не за деньги. Если есть знакомый продюсер- чудесно. Но и без него пройти можно, если вы попадаете в типаж.
Лепетун• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Какое отношение редактора имеют к кастингу?
Я не чарівниця вам• 27 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Подбирают персонажей, прописывают под них сценарий, убеждают, что именно это будут смотреть, прописывают некоторым роль аж до финала, так что самое непосредственное
Лепетун• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Сценаристы пишут сценарий, редактора работают с участницами на сьемках. Ни те, ни другие не отбирают участниц на этапе кастинга. Поверьте человеку, который работал на Холостяке. И в принципе имеет отношение к разным сьемкам более 15-ти лет.
Накладні мюслі• 27 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Ще щось розкажіть будь ласка цікаве
Лепетун• 27 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ще щось розкажіть будь ласка цікаве
Спрашивайте, что интересует.
Накладні мюслі• 30 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Спрашивайте, что интересует.
Ну чи все по сценарію? Дівчата грають те що сажуть чи ні? Переможницю обирає холостяк чи сценаріст
Чи можуть вони на побаченнях реально розслабитися та пізнавати один одного, не зважаючи на камери? Чи це мінікіно?