ФФФФристайла• 27 декабря 2024
Вам гадали? И все сбылось?
Я никогда не верила в карты, но в жизни были вещие сны, и тут такое: нагадали и все сбылось, но мне страшно
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я про те , що одиниці ти хто реально щось баче і знає, а от шарлатанів дійсно багато, особливо зараз розвелося цих тарологинь і мольфарок
Видимо мне попалась та))
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Про бывшего сказала все с точностью 100% причём разнесла его род по полочкам
Коренная киевлянка• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Не все люди имеют дар, но видимо у меня подобное притягивает подобное. Я по жизни всегда знаю чем закончатся отношения. Мне страшно.. но все равно лезу(
Дар чего?
Отжигающая• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Мне вот интересно как ’хороший психолог’ смог правильно озвучить имя моего мужчины с первого раза?
Андрей?
Не худа ні разу• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
У меня один раз за всю жизнь, все правда, все сбылось. Но теперь я перед выбором, нужен ли мне мужчина который не будет давать мне жить разгульной жизнью?
А нащо,вам взагалі хтось, якщо вам подобається розгульне життя?
Барабасиха• 27 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
95% бо трохи помилилась с діагнозом, від чого. Сказала, що буде проблема з нирками (з нирками справді була проблема), але смерть спричинили не нирки, а розрив аорти біля серця - миттєва смерть..
Я тільки не розумію яке хворе ставить ржущі смайлики коли пишуть про смерті???
Ви не бачите хіба, що в кожній темі заходять недолюблені і не дотра@ані і наставляють свої автопортрети, воно боїться написати, бо нічого, а так тикає від злоби. Їх бісить все на світі, бо самі нещастні.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Дар чего?
Ну предвестники, у меня было такое, бабушка очень сильная была энергетически, видимо от неё, у мамы тоже есть, но мало
Коренная киевлянка• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
В чем именно дар заключается? Дар вселять сомнения потому что какая-то инфа совпала? Реально, в чем помощь?
Отжигающая• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Разгульной жизнью? Если с оргиями, то ни на кого такую жизнь не меняйте.
Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
У меня точно нет, тех фактов не знал никто
Простите что разочарую вас но моя подруга работала в одном центре предоставления услуг гадалок, магов.... Она была на ресепшене, она не была гадалкой или магом она просто рассказывала про методы которыми разводят на бабки. Про социальные сети я уже писала, потом разговоры с окружением жертвы обмана, ещё желательно что бы человек был внушаем ну и всякие атрибуты типа колдовства и ритуалы....
Так что за ваши деньги любой каприз.
Я не отказываюсь что есть действительно люди владеющие магией (сама таких встречала). Но вот шарлатанов к сожалению в таких услугах 95%
Так что за ваши деньги любой каприз.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вы не понимаете, в нормальных отношениях - я идеал, такое было, в деструктивных - творю дичь
Жінка з перцем• 27 декабря 2024
Колись, років 17 тому. Нагадала чоловіка і двоє дітей, і що я буду дуже довольна життям.
Ждачка напала вже
Не худа ні разу• 27 декабря 2024
Мені бабуся,росказувала,що вони з подружками десь в 60х роках,а може трохи раніше,ходили до якогось сліпого діда,от він їй росказав,коли вона вийде заміж, скільки дітей буде,як жити буде ,де жити буде.Все збулося.І говорила,що росказав про подругу,яка на той час жила з чоловіком,про це ніхто не знав,крім тієї дівчини .
Отжигающая• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Это как? Мама на верхней полке, поэтому командует?
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне снилась бабушка перед чей-то смерьтю, причём так .. реально , смерть наступала через неделю . Повлиять я не могла , зачем ? Вопрос?
Коренная киевлянка• 27 декабря 2024
Допустим, все это правда кто-то там видит знает и т.д.. Но в чем суть помощи той? Ну скажет она что-то там и? Только или запрограммирует или расстроит или поселит сомнения. Повлиять никак не может. Исправить, исцелить тоже В чем великий дар? На мой взгляд, дар - это не вестись на это все. Об этом задумывается хоть кто-то?
Или оооо...вижу..Саша твой по тебе сохнет и все, мозг отпал?
Коренная киевлянка• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Ну так вот? Смысл этого в этом и весь главный вопрос.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляОтжигающая
Та какие там оргии?) просто делаю что хочу
Ms. Любмая жена• 27 декабря 2024
Будущее знает только Бог, а гадалки- слуги сатаны, не обращайтесь к ним.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так что за ваши деньги любой каприз.
Ваше виденье, про ситуацию не знал никто, у меня были догадки но я молчала как партизан
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже часто об этом думаю. Иногда мысли, что жизнь не складывается, потому раньше любила погадать. Не зря говорят, что гадать нельзя, только свое счастье прогадываешь
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Я и не планирую. Просто в шоке как она сказала так и сбылось, и прям точно охаректеризовала человека, и это подтвердилось, но я уже была готова, просто слушала этот трёп
Рассказница• 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Моя подруга все любила бегать гадать , даже монаха с Тибета какого то нашла все судьбу хотела узнать и ни одно из этих чукч не сказало что ее ждёт смерть и все .
Ну кто же такое скажет в глаза ?
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Мне нечего терять, я знаю свой главный недостаток
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Суть в том чтоб быстрее закончить отношения которые вам не нужны были изначально
Коренная киевлянка• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Бред
Советчица Года• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Вы просто идеальный клиент для гадалок...
Ща как дам• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Причём тут внушаемость? Человек вообще не мог знать такие вещи, а все сбылось причём разложил все по полочкам, в том числе и про меня
Мне кроме общих фраз ничего не сказали.)
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Почему? Я изначально вступила в связь с человеком с которым ничего и не могло быть, я это знала, и не хотела ничего