НеГолосую• 27 декабря 2024

Кто сейчас в отношениях, мужчина сразу позвал вас на свидание?

Как развивались ваши отношения с момента знакомства к первому свиданию?
Он сразу позвал и вы пошли?
Seehund• 27 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Каким образом это проявилось?
Вышла я на кухню поставить чайник, вспомнила, что забыла взять печенье. Подхожу к двери протягиваю руку взяться за ручку она резко, с силой, отворяется этим придурком я чудом успела отпрыгнуть иначе приложилась хорошо тяжёлой деревянной дверью. Знакомая говорит: он как увидел, что ты вышла, чуть ли не побежал за тобой.
Паратруперсупер• 27 декабря 2024
Общались в переписке недели 2-3 . Он знал где я живу( пригород)
И пишет, мол ты долго еще будешь в зале? Говорю минут 20, он мол я буду мимо ехать, пошли на кофе. Ну хороо, скинула ему геопозицию. Вышла на кофе, а там ждал меня букет. А когда под подъезд подвез, то вручил еще сумочку с подарком и банку огурцов)
Та_шо_ж_таке• 27 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Мы сутра познакомились, а вечером того же дня пошли гулять и с тех пор живём вместе) хотя в начале внешним видом даже отпугнул немного)
Оновлена версія• 27 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Прилетел в Киев сам на свидание через неделю после знакомства, через 8 месяцев мы расписались
А почему такая спешка была с официальной росписью?)
Секс-Бомба• 27 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Какая же это спешка?
Завжди мало• 28 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Ну это же случилось не по дурости, а по случайной неосторожности. Он же не ожидал, что через секунду вы вернетесь.
Seehund• 28 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Это разве не дурость так дверями размахивать?))
Голова колгоспу• 28 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Та то ещё ничего личного хотя-бы. Мой этот замахивался поначалу,пока я тет-а-тет не подошла и не объяснила как это выглядит со стороны. Это мы только учимся вместе, никаких личных контактов ещё. Просто хреновое воспитание,да его нет вообще