ФФФФристайла• 27 декабря 2024
Есть желание что-то делать на Новый год?
У меня нет. Заставлю , возможно, себя просто оливье сделать. Скромно посидим с мужем. Нам за 40.
Есть типа сидра напиток, шампанское не буду покупать. И торта не будет. Пару пирожных куплю.
Кто вдома, где все свои и без гостей. Как празднуете?
Непогодка• 27 декабря 2024
Нет настроения и сил готовить. Оливье с курицей, оливки, сыры и орехи разные к вину, фрукты и все. Перед этим пойдем в ресторан.
Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2024
тазик крабового, тазик оливье - по заказу детей и мужа. в обед заказаны суши... начнем отмечать еще днем. к вечеру уже вино, сыр, мандарины... 1го числа на работу мне..
Зубачистка• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
И я посмотрю телевизор, до 2, до 3.
Что будете смотреть, какой канал?
Губи до вух• 27 декабря 2024
Бажання є, нема можливостей😅 Буду на роботі до вечора, ціни на делікатеси ( ікра, червона рибка, сирну тарілку) космос. Буде звичайна вечеря: олівʼє, пюре, щось з мʼясного приготую. Та й таке
Впораюсь зі всим• 27 декабря 2024
1 числа выпал выходной, поэтому напьюсь в сракотень. Приготовлю шубу, салат с ананасами, бутерброды с икрой и рыбой может. Фуэт, хамон, оливки, сыр с ароматом вонючих носков будет, маринованные грибы
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Мы садимся раньше, до 12 я уже буду спать
То есть именно, поднятие бокалов, ровно в 12. Этот не главное. Может быть.
Подтяжка• 27 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ой я тоже хочу с ароматом вонючих носков
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Чернослив, яйца, курица, сыр, грецкие орехи, без сухариков, это любимый мужа, вкусный)
Спасибо, за рецепт
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Нас троє. Я, чоловік і син-підліток. Замовляємо суші на вечерю, десь о 20. А потім зустрічаємо НР зі смачними закусками. Обмінюємось подарунками, це багаторічна традиція і щось подивимось. Син може з друзями онлайн спілкуватись потім пів ночі)
Які закуски будете робити?
Подтяжка• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Раньше сидели, слушали президента... сейчас не хочу его не видеть ни слышать и на 8 на работу сдавать годовые отчеты
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Муж бросил, полежу повтыкаю Зимородок, обложившись котами и жуя заказанную питсу. Может, не так и плохо...
Зимородок это что?
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ще від Різдва не відійшли, 30 гостей прийняли.
В неділю в Буковель, кататися і спати
Новий рік настане в будь якому випадку
В неділю в Буковель, кататися і спати
Новий рік настане в будь якому випадку
На лижах вмієте їздити? Я вже боюся
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Есть тигровые креветки и ящик шампанского, купили во Франции в сентябре. Ребенок на каникулах с бабушкой, я с мужем будем вдвоем, скорее всего заниматься любовью))) бо готовить ничего не хочу))) 44 и 50 лет))
Романтика. Молодцы вы
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Думаю сделать какой- нибудь салат,может бутеры с красной икрой и все. Отмечаю с собаками)) как всегда. Алкоголь не пью.🤷Собакам куплю мешок сухого корма в качестве подарка)
Какие породы собачки? Как мило. Очень люблю собачек.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Будем с мужем сидеть, кушать, пить )))
Кушать и салаты, и горячее будете?
Тюрюнь_Тюнь• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Кушать и салаты, и горячее будете?
Да приготовлю салата 3 и картошку с мясом, муж любит покушать ну и я не против .
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Подобранные с улиц,дворняжки.Такая у меня ’собачья семья’.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Вы очень добрая. Счастья Вам.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И я люблю . Вот и идея. Спасибо. Тоже приготовлю картошку с мясом.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это какой сыр такой?
Впораюсь зі всим• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Это какой сыр такой?
С зелёной плесенью любой
Дама с заначкой• 27 декабря 2024
Не має ні бажання , ні можливості, вперше вся сімʼя не буде разом , вперше :((( Я в дорозі додому, син один далеко, чоловік дома, і батько теж самий… і навіть на старі фото попередніх років боляче дивитись, де ще жива мама, і ми разом … сука війна ..😭
Анютины ласки• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Зимородок это что?
Не лезьте в это болото, это капец. Тур сериал
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
Домашняя вечеринка в пижамах
Так мило. Классная идея.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Интересный? Не слышала про такой
Анютины ласки• 28 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Интересный? Не слышала про такой
Я обожаю))) Афра Сарачоглу просто вау. Но большинство фанатов уже отвалилось, такое накрутили, что на голову не налазит
Козяка-маляка• 29 декабря 2024
Чоловік працює 31-го і 1-го, тож довгих посиденьок і шашлику, як хотіли, не буде.
Качку запіку, донька хоче крабовий, певно ще з кальмарами салат зроблю, раз на рік його готую. Ікра, фрукти.
Старша донька далеко.
Трохи посвяткуємо і на тому все.
Хочемо миру більш за все. Місто прифронтове.
Старша донька далеко.
Трохи посвяткуємо і на тому все.
ФФФФристайла
• 29 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Старша донька далеко.
Трохи посвяткуємо і на тому все.
Старша донька далеко.
Трохи посвяткуємо і на тому все.
Бажаю миру, здоров´я, щастя нам всім!