Мона Лиза• 27 декабря 2024
Були галушки з Полтавських галушок і салат вітамінний з бурячком та морковкою.
Покорительная
• 27 декабря 2024
Ответ дляБідося
Я не поняла, это запеченные креветки?
Да
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2024
Вам підказати що у вас на фото, ви не можете визначитися з тим що таке ви збираєтесь їсти?
Мадам Подлинник• 27 декабря 2024
Ответ дляБідося
Они выглядят суховатыми
Если бы задание было снять еду в стиле хоррор. Автор получила бы главный приз. Я люблю креветки, но после такого фото аппетит пропал напрочь
Покорительная
• 27 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Устрашающее фото?
вентиляторная• 27 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А креветки которые едите вы, выглядят по-другому? Или вы очень ранимы, когда фото еды не отдалено на метр?
Чупа-чупс• 27 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Закрутила шаурму домашню. Обожнюю 🔥
Бляха, я ж теж хотіла все на неї купити і забула