Тишком нишком• 27 декабря 2024
Харків´янки! Хто лікувався у Валентини Блажко?
Як ефективно і чи порадите її,як спеціаліста?
Тишком нишком
• 27 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Это вы сегодня видио на ФБ о ней увидили?
Так)
Тишком нишком
• 27 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
А що саме ви хочете в неї вилікувати?
Не хочу.я далеко.
Подивилась про неї відгук
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2024
когда то пошла на прием к ней , когда она принимала на салтовке в 11 поликлинике. ну такое... она спрашивала у своей медсестры с 40летним стажем ’а что это может быть с ней’ ( то есть со мной). потом назначила кучу анализов в частной лаб там для откатов
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
в тик токе или фейсбуке?
Крайня невістка• 27 декабря 2024
Токсоплазмоз может реактивироваться в течении жизни при снижении иммунитета. Сейчас многие инфекции которые считались относительно безопасными обретают иную роль, раньше не было понятия нейроинфекция , а сейчас доказано, что к тревожным состояниям , тикам, ОКР, паническим атакам , психическим расстройствам и тп приводят инфекции путем воспаления микроглии головного мозга.
Все знаю від і до• 27 декабря 2024
Врач не дешевый, лечение назначает практически всегда достаточно дорогостоящее, т.е. под реалии средне/мало зарабатывающих граждан подстраиваться не будет и подбирать более дешевые дженерики тоже. На счет эффективности и результативности ее лечения оценку давать не берусь.
Топтунша• 28 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Врач,который не подстраивается под пациентов-сидит без пациентов.