Весняний Марафон• 27 декабря 2024
Работа с предоставления жилья. Есть такие в Киеве?
Для женщин.
Вишиванка• 27 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Что за офисы?
В Россию звонить и обманывать бабушек и вешать на них кредиты. В группах телеграмма их полно.
БлинчикБезСметанки• 28 декабря 2024
Есть, мой дядя нуждается в сиделке: из обязанностей: помочь в гигиене, уход, приготовлений еды. Обязанности обычной женщины. Проживание в соседней отдельной комнате. Так вот желающих почти не найти и стоит кучу денег такая работа
Весняний Марафон
• 28 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не всем она подойдет тоже. Ведь таким людям нужен круглосуточный уход, вечером или на выходных не отлучиться, не говоря уже об отпуске. Только дома и сидеть, мусор вынести и максимум в магазин ненадолго. Поэтому так дорого стоят такие услуги.
Метелики на душі• 28 декабря 2024
В хостеле админом, видела много объявлений. У нас в доме кстати есть хостел, женщину взяли админом с проживанием и она ещё убирает территорию дома, женщина с ребёнком