Однозначная• 28 декабря 2024

Что приготовите на новый год?

Какое меню у вас? Посоветуйте салатов интересных, уже надоели оливье да крабовый
Майская киска• 28 декабря 2024
И шуба туда же...
Фрикаделька• 28 декабря 2024
Оливье едим пару раз в год, мне не надоел, у мужа вообще любимый салат.
Почемучка• 28 декабря 2024
я ленивая, поэтому буду готовить шубу, оливье, крабовый + старый забытый салат (помидоры + куриное филе+ сыр+ чеснок+ майонез) + венок и закуски как на фото
Бутерброд з ікрою• 28 декабря 2024
Взагалі пофіг на те меню, одне обжиралово з відпусткою і канікулами, вже детокс потрібен!! Єдине що хочу на новий рік, це відзначити яскраво, весело, нестандартно!
Домовились з друзями зустрітись, готую дітям квест з подарунками, конкурси для всіх вікових категорій. Коли діти ляжуть спати, ми, дорослі будемо грати в мафію.
З пригощання домовились про мінімум «дорогого» алкоголю і розділили закуски: сирно/ковбасна нарізка, брускети з креветками і чимось мʼясним, рулети лаваш+червона риба, картопля з крильцями в духовці, 2 салати: запечений виноград+хамон+рукола+брі+фісташки і

запечені фініки в беконі+апельсин+айсберг+пармезан+кедрові горішки,

ну і якісь солодощі, фрукти.
Такі салати вперше будемо готувати, пробувати. Упор на активності, цікаве всім дозвілля, ну і щось цікаве скуштувати, без обʼїдання і зацикленості на їжі
Кручу хвости• 28 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Ниче се ленивая)) та вы красавчик и шеф повар
Тушьмушьнюшь• 28 декабря 2024
Суші замовлю і зроблю тірамісу
Шикаю і викаю• 28 декабря 2024
Рулетики из крабовых палочек
Палочки с теста фило и творога
Картошка жаренная с беконом
Салат майонезный из языка, огурцов, жареных шампиньонов и яиц
Печеночный торт
Сельдь в горчично-луковом соусе
Домашняя колбаса
Мясо по-французски
Салат майонезный из шинки, твердого сыра, свежего огурца и вареной моркови
Тосты с крем сыром и вялеными помидорами
Рулетики из баклажанов с творожным сыром и перцем
Скумбрия запеченная
Спинки куриные запечённые в майонезно-горчичном соусе
Морковь по-корейски
Торт
Фрукты
Фляшунька• 28 декабря 2024
Картошка, с шампиньонами, в горшочках, в духовке. Рулетики, из куриного филе, с сыром и чесноком. Торт домашний, медовый ’Идеал’.
С салатом сомневаюсь.
автор Однозначная • 28 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Как вкусно выглядиит
энциклопУдия• 28 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Красиво… это ваши? А чем поливают? Терияки? Унаги? Первый. Я б заправку новую хотела, все надоело. Чего-то необычного.
наКоблучках• 28 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою

ну і якісь солодощі, фрукти.
а де дивитись конкурси для всіх, меню гарне
Парова Машина• 28 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Рулетики из крабовых палочек
Палочки с теста фило и творога
Картошка жаренная с беконом
Печеночный торт
Сельдь в горчично-луковом соусе
Домашняя колбаса
Мясо по-французски
Скумбрия запеченная
Морковь по-корейски
Торт
Фрукты
Ого
Запасная спина• 28 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Рулетики из крабовых палочек
Палочки с теста фило и творога
Картошка жаренная с беконом
Печеночный торт
Сельдь в горчично-луковом соусе
Домашняя колбаса
Мясо по-французски
Скумбрия запеченная
Морковь по-корейски
Торт
Фрукты
На сколько человек эта свадьба ?
Вообще не факт• 28 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Рулетики из крабовых палочек
Палочки с теста фило и творога
Картошка жаренная с беконом
Печеночный торт
Сельдь в горчично-луковом соусе
Домашняя колбаса
Мясо по-французски
Скумбрия запеченная
Морковь по-корейски
Торт
Фрукты
Спинки куриные запеченые? А что там есть ?
КоКоКоКоКоКо...• 28 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Жопки И кости погрызть. Я иногда специально покупаю целую курицу что быть посмаковать спинку.
Пыс. У всех будет хурма с хамоном? Куда не ткнись везде оно
Диверсификация• 28 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Хурма - звичайна їжа, хамон взагалі на поціновувача і коштує він відносно недорого. Це новий ’писк’ моди таке ставити на новорічний стіл?
Зубожиння• 28 декабря 2024
Автор скачайте себе тик ток, там уйма рецептов на любой вкус и кошелёк, очень много разных салатов сразу с видео приготовлением настройте его по своим интересам, например кулинария, и вам не будет попадаться другой ненужный шлак.
Да Щас же• 28 декабря 2024
Мимозу и курочку запеку или может быть утку.