ГонУрова дівка• Изменено 28 декабря 2024
Скільки грошей подарувати другу доньки 8 років
Добрий ранок, дівчата!
Донька йде у ТРЦ на дитячий день народження, буде аніматор і т.д. 8 років імениннику.
Хлопчик вибагливий і своєоідний, тому вирішила краще гроші і гарні цукерки.
Зорієнтуйте з сумою, яку зараз дарують.
Дякую
Зорієнтуйте з сумою, яку зараз дарують.
Дякую
Результат:
вже голосів:
13 (34.21%)
900 і більше
11 (28.95%)
4 (10.53%)
Відповіді
2 (5.26%)
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2024
1000 уже носят. Если конфеты а не подарок. Я тоже думала 500-700 но уже такса стала выше. Хотя это ж вы решаете. Но не меньше 500 в любом случае....
Бешене сарі• 28 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
1000 грн.
500-600 зараз вже не гроші
Ой почалося
, там нижче тема є про подарунки у відсотках
Бяки-козяки• 28 декабря 2024
Все сейчас 1000 носят.
Был у малого ДР осенью пригласил в развлекательный центр 8 одноклассников все столько дарили или Лего на эту сумму. Сами тоже так примерно дарим. И это не Киев
Бешене сарі• 28 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
Все сейчас 1000 носят.
Не надо расписываться за всех, у нас по 500 носят, может в каких-то кругах и по 1000баксов носят, то что теперь под них подстраиваться?