Доль Чекомбана• 29 декабря 2024
Вы своих соседей любите или ненавидите? И почему?
Мне без сахара• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Перестаньте дивитись на інших людей через призму власних обмежень, тоді може реально подивитесь на ситуацію з адвокатами і чому ті орендарі сміються з вас.
Залиште свої поради для себе, це більш актуально
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
Ви не знаєте ні значення слів, ні означення поняття, як ви можете щось комусь пояснювати?
Да, я блондинка!• 29 декабря 2024
Мои соседи это просто люди, которые живут рядом со мной. Мы здороваемся, мило улыбаемся друг другу и на этом наши отношения заканчиваются. Я их люблю не больше и не меньше, чем всех остальных людей на этой земле
Планшетница• 29 декабря 2024
В данный момент ничего хорошего к ним не испытываю. Эти нехорошие люди отмечали до половины второго, не давали спать, а теперь я злая и не могу заснуть.
Потішаюся• 29 декабря 2024
отношусь нейтрально. некоторые временами меня бесят, например, сегодня сверху бренчали на пианино. именно бренчали, не играли. к счастью, это было не долго и не каждый день. может и я кого-то чем-то раздражаю, но при встрече здороваемся со всеми
Клин_Кляйн• 29 декабря 2024
Зашла на своих пожаловаться 😂
Почитала и поняла ,что мои ещё ничего...
Едимнаморе• 29 декабря 2024
У меня хорошие соседи. Мы дружим, ходим в гости друг к другу, помогаем друг другу. Но люблю я только свою семью, своих родных и близких людей
К соседям я просто осень хорошо отношусь
Істеріомама• 29 декабря 2024
Мы не знакомы. Но у соседей сверху маленький ребенок . И она постоянно тягают по квартире как-то манеж или кроватку , который издано звук, как лесопилка.
ПробілНеПрацює• 29 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Тоже самое, только какие-то тумбочки и стульчики тягают по полу, это капец как раздражает меня
Вимагаю спілкування• 29 декабря 2024
Ненавиджу сусідів зверху та їхню дитину, яка в 5-6-7 ранку лупить чимось по ламінату, щось у нього падає на той ламінат, перекочує якісь шари. Я розумію, хлопчику десь 3 роки, він не буде спокійно сидіти. Але ж , бляха, не в 6 ранку.
Вже просили спокійно, щоб хоча би до 7 ранку в будні та до 9 в вихідні за ним дивились, але безрезультатно(
Барвіночка• 29 декабря 2024
С тех пор как живём на съёме я своих соседей не знаю и никогда не вижу и не слышу,понятия не имею кто они. В Украине знали всех во всех подъездах,кто чем занимается,у кого какая машина и тд.
ТаПрямТам• 29 декабря 2024
З сусідкою з іншого поверху, товаришуємо, зійшлись, коли війна почалася, новобудова і я, і вона залишились самі на поверсі, щей без чоловіків. Ще з одним сусідом, разом в зал ходимо, іноді спілкуємось. Напроти сусіди, тільки вітаємось. Не люблю, не ненавиджу, в мене скоріш позитивні відчуття, але ці люди не займають ніякого місця в моєму емоційному просторі, є важливіші та більш значущі.
Козяка-маляка• 29 декабря 2024
Ненавижу. Сосед бывший зек-алкаш. Не один раз вызывали ему полицию, но до него не доходит.
Устраивает пьянки-гулянки до 5 утра. Ещё у него есть ребенок, который тоже во время этих пьянок не спит и прыгает с кровати на пол.
Ещё он любитель делать ремонт и нас заливать. А его старший сын ходит как слон в 7 утра, когда собирается на работу.