Хто ви по зз? Як з ним живеться
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Я -Рак, подружки - Раки, первая любовь- Рак, последняя любовь и муж - Рак. Люблю таких же как я
Собака, правда, - Лев, но его я тоже люблю))
ХвостПистолетом• 29 декабря 2024
муж Рак, я Весы) ну...15 лет вместе, почти 16 даже) нормально) Я огонь, он вода, тушит моего холерика постоянно) Если б не он, я б уже по миру пошла и квартира бы у меня была похожа на отдел декора в Эпицентре 😂
Десь так, але...• 29 декабря 2024
Мой муж по асц рак и марсу рак, по солнцу рыбы. Я скорпион по солнцу и по асц, луна в раке. У нас водное царство ))
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А мы оба холерики, один другого холеричнее 🤣
Викасикрет• 29 декабря 2024
Вы все тут сошли с ума? Причем здесь знаки зодиака? От человека зависит.
Боже попридумывали, знаки, магию, астрологию
Млинці зі смайликом• 29 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Понимаю вашего мужа, у меня Стрелец я рак. Если б не я квартиры б не было точно, все трынькает на ерунду
Ответ дляХвостПистолетом
Для меня Рак (парень) - холерик. И я Дева больше скоре флегматик. Но отдел декора с эпицентра это моё прям 😂
Варена цибуля• 29 декабря 2024
У мене батько рак по знаку. Транжира, душа компаній з кучею знайомих і не любить щось міняти в житті. Як батько він дуже хороший, як чоловік не хотіла б такого.
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Крупнейший астроном античности Птолемей создал геоцентрическую модель Вселенной и считается создателем классической астрологии.. Ну, да, это мы придумали, вчера буквально, за ужином, как щас помню...
ХвостПистолетом• 29 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
это жесть наверное))) у меня дочка Лев, я бы двоих не вывезла)) Муж многда в свою ракушку залезает от нас)
Я в семье локомотив, который прет и всех тащит, а он уголь в топку подкидывает, а дочка просто ножки вытянула и сидит, наслаждается путешествием))
ХвостПистолетом• 29 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
100%)))
Викасикрет• 29 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Да тут не только автор не в себе
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Не жесть, а прекрасно. Вот родители у меня Тельцы оба, абсолютно одинаковые, но друг друга сильно бесят. А я люблю таких, как я, мне с ними легко и интересно. Как с самой собой.
Брехушечка• 29 декабря 2024
Ответ дляKris-4077
мужчины раки - самые лучшие семьянины. это правда!! уже сто раз анализировала это и проверяла.
Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2024
Колишній/покійний Сєдакової був Рак - запам’ятався.
Як раз на тему хорошого сім’янина.
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Як раз на тему хорошого сім’янина.
Блин, жалко его. Эта любительница паРаши точно - чёрная вдова
Десь так, але...• 29 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Як раз на тему хорошого сім’янина.
А луна у него во Льве была (Венера и луна у мужчины отвечают за образ женщины для него). Вот и залип на известной артистке. По львиной луне захотел яркую и популярную.
ХвостПистолетом• 29 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вчера зашли в супермаркет за хлебом и молоком, он поворачивается, а я стою с 2мя салатниками и набором бокалов сзади 😂🙈 Говорю ’это мне надо!’, а он ’положи где взяла и больше каку в руки не бери’))) но как вы понимаете салатники и бокалы уже стоят на полке в кухне 😂
Варена цибуля• 29 декабря 2024
Ответ дляKris-4077
Чому?
То ж написала чому. Ви б хотіли чоловіка який тратить все під нуль, постійно десь з друзями виходить і якого потрібно копняками гнати щоб хоч щось поміняв в житті якщо є можливість її покращити?
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Какой-то неправильный Рак ♋️...
Ms. Сама прямота• 29 декабря 2024
я Козерог, мужчин раков не знала близко, но женщин раков доя меня хуже не существует 🤷♀️
Ответ дляВарена цибуля
Я думала він все під нуль тратить на сімью) багато знайомих теж не бачу нічого поганого, якщо знайомі - корисні. Ну а міняти наприклад мені теж складно. Люблю стабільність. Стабільна робота, стабільна зп, стабільні відносини.
Просто у кожної характеристики виходить біла та чорна сторона