Kris-4077• 29 декабря 2024

В кого чоловік або хлопець РАК за знаком зодіаку

Хто ви по зз? Як з ним живеться
Невидимка Майя• 29 декабря 2024
Раки .ывают 2х видов: рак отшельник и рак непоседа. Первый тащит дом на себе, очень семейный, интроверт, нет такого, чтоб он гулял с друзьями. Второй рак - непоседа, не приспособлен к семейной жизни, похож на близнецов по состоянию души - все ищет, где интересненько погульбенить.

Мне попадались оба вида. Сама стрелец.
Lacrimo• 29 декабря 2024
Тато рак - від слова взагалі не ’тато’, практично не працював за все життя, все не може, рукожоп і безтолкова істота, прилипала до сильнішої жінки, на старість ще на алкашню підсів. В троюрідної сестри чоловік - трохи корисніший, але якби вона його не стимулювала - теж би влягся на ліжко. Знайомий рак - другий раз одружений, працює за мінімалку і раз аліменти платив під примусом - для мене не мужик. Короч, мій досвід - уникати раків , вони для мене заслабкі.
Самоучка• 29 декабря 2024
Если любите нудных, без своего мнения, с кучей комплексов, жлобов, трусов, со склонностью к алкоголизму, агрессии - берите
Самоучка• 29 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Мужчины-Раки это ужас. За ооочень редким исключением. Они легко узнаваемы по своим поступкам, поведению, отношению к семье и т.д. Недавно общались с коллегой. Она рассказывала о своем муже. Блин, ну типичный рак, судя из ее рассказа о его поведении. Решила уточнить. Таки да.

Рак очень не хороший знак для семейной жизни, если вы цените себя и свое пространство ибо раки деспотичны. Хотя внешне кажутся очаровательными, умеют шутить и находить подход. Ровно до тех пор, пока не завоюют вас. А дальше либо вы его постоянно держите в напряжении, что может вас потерять (это порядком трепит нервы и ему, и вам), либо он расслабояется и теряет к вам интерес, пока вы не начнеие отдаляться. Вот тут рак хватает ’клешней’, чтобы удержать. Может наобещать все, чего вы от него хотите добиться. И даже на какое-то время может сделать вид, что изменился. Пока не поймет, что вы вновь полностью принадлежите ему. Они бояться тех, кто их сильнее. Не важно: физически или морально. Но тогда будут гадить вам за спиной.
Люди настроения. Хотя как друзья они классные. И друзья нередко у них на первом месте, даже при наличии семьи. Т.е. если нужно помочь другу или дома жене их выбор очевиден.
Вы будете всегда виноваты в его неудачах, ошибках, выборе и т.д.
Если бы можно было вернуть жизнь на 30 лет назад, за рака я бы никогда не вышла замуж. Подруги хватило на 20 лет семейной жизни. Сама подала на развод.
С раками неплохо уживаются те, кто готов раствориться в своем мужчине. Жить его интересами, его желаниями, кружить его.
Согласна. Добавлю, что нет уважения к женщине, есть потребительское отношение к ней. И да, во всех своих неудачах, ошибках, обвиняет женщину. Очень завистливые
Самоучка• 29 декабря 2024
Ответ дляLacrimo
Да, да, именно так. Ленивые, альфонсы, не против жить за счёт женщины, лишний раз не перетрудятся. Ещё добавлю, что как отцы никакие, в воспитании не участвуют, просто присутствуют в жизни ребёнка, но ничему не учат. Со стороны кажутся хорошими семьянинами, но на самом деле, они себе на уме, часто бабники, изменяют. Они для кротких женщин, таких себе овечек, которые рады хоть какому-то мужику...
Шкварочка• 29 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя

Мне попадались оба вида. Сама стрелец.
Ни разу не встречала семейных раков. Разве что они сами о себе легенды рассказывают. Вот это у них выходит мастерски.
Самоучка• 29 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Они создают видимость это семейности, на деле им пофиг, чего хочет его жена, что нужно его детям .
Втомилась• 29 декабря 2024
Я лев, він рак. Є плюси - душевний, уважний, розуміючий та підтримуючий. І мінуси - перепади настрою, може закриватись в собі, також частенько щось приховує - ніби і невинне, і мені ж на краще, щоб не хвилювалась - та все ж це мене напружує, бо хтозна, що ще приховує та що у подальшому приховає і як це вплине на життя. Я за прямоту та відвертість.
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Все мужчины-Раки такие. Подавляющее большинство.
Сочувствую
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Ну не все женщины такие. Моя знакомая рак абсолютно не такая.
Мы - идеальные, а вы завистница 😉
Шукаю трусики• 29 декабря 2024
Ответ дляKris-4077
А сколько были вместе до свадьбы? До брака были звоночки какие то?
Мы встречались полгода, я оттягивала с росписью - хотела получше присмотреться. Звоночков не было - был просто идеален во всем. Единственное, часто мне говорил, что ему не очень нравится, что я много работаю и так помешанна на карьере. Мол, он скоро будет ещё больше зарабатывать и мне не нужно будет так упахиваться. А по факту... Через несколько месяцев после росписи наоборот ушел с хорошей работы, мол, заработался уже, и сел мне на шею под отмазкрй, что просто в поиске себя. При этом по дому ничего не хотел делать и был возмущен, почему к нам перестала приходила помощница по хозяйству и уборке. Первый раз простила, был шелковым пару месяцев, потом опять за старое. Сразу же выставила его уже с концами. При этом у него родители в разводе. Его мама была всегда за меня, поддержала мое решение. А вот отец его сказал - зачем нужна такая баба, которая ничего не делает по дому и столько времени проводит на работе🤦‍♀️ а сам при этом не брезговал попросить у меня денег то на больницу, то ещё на что-то. Возможно, это просто такое дурное воспитание, а не знак зодиака
Оксана -1f11• 29 декабря 2024
Чоловік - Рак, я Риби, живемо 20 років, пишуть, що то найкращі чоловіки, скажу так: всі навкруги упевнені, що він хороший, бо він скрізь з усіма такий і є, а от вдома може показати себе в усій красі.
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Ответ дляОксана -1f11
Вас же влаштовує його ’уся краса’
Оксана -1f11• 29 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Вас же влаштовує його ’уся краса’
Ні
Брехушечка• 29 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
не знаю, у меня сын -рак, соувствую невестке, да, семьянин, но я бы не хотела такого мужа..
это пока молодой. годам к 40 поменяется
Гладиолус• 29 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
это пока молодой. годам к 40 поменяется
в следующем году 40, все хуже и хуже..
Мона Лиза• 30 декабря 2024
Ответ дляОксана -1f11
Ні
Так