Сундучок с каникулами• 29 декабря 2024

Как приготовить мясо на салаты

Девочки, как вы готовите курицу? Просто отвариваете? Или может на гриле лучше? Решила в оливье и ананасовый взять и филе и филе бедра. Думаю как лучше приготовить, чтобы сочное было
Фокус-Покус• 29 декабря 2024
Запекаю филе бедра, мариную перед этим в соевом и сладкой паприке. Очень вкусно получается
автор Сундучок с каникулами • 29 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
О, как интересно. А не сильно насыщенный вкус выходит?
Фокус-Покус• 29 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Похож на слегка копченный, мне нравится
Оле Лукойе• 29 декабря 2024
Я делаю филе в мультиварке на гриле, получается сочная.
Вот, только с печки))
Секретница• 29 декабря 2024
я варю филе и оставляю остывать в бульоне, очень сочное выходит.
Потужна махіна• 29 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Похож на слегка копченный, мне нравится
Читаю - слєгка кончєнний

Думаю
Мляяяя😃😃😃
Мрію про космос• 29 декабря 2024
Я просто варю, можно запечь в духовке. А можно сразу купить копченую грудку
Зашла на 5минут• 29 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вот, только с печки))
Дайте рецепт
Капуста Маша• 29 декабря 2024
Мариную в оливковом масле и специях потом на сухую сковороду.
Оле Лукойе• 29 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Дайте рецепт
Да нет тут рецепта. Порезала, приправой намазала и на программу гриль на 15 мин.
Наездница• 29 декабря 2024
Мой ребенок не любит оливье с мясом. Только с хорошей колбасой. А для других салатов запекаю в маринаде -соевый соус,горчица в зёрнах, специи для курицы+чуть меда. или отвариваю. Опять же,беру только грудку. Филе бедра сочнее,жирнее,но мой переборчивый сын не ест, ооворит ’мясо скользское’...
Треба підробіток• 29 декабря 2024
В оливье лучше филе бедра. Оно насыщеннее по вкусу и не превращается в тырсу, постояв в холодильнике без бульона.
Миллениалка• 29 декабря 2024
Ответ дляНаездница
А какая она хорошая? Какую берёте?
Какую не возьму,резиновая ,безвкусная!
Ответ дляМиллениалка
А какая она хорошая? Какую берёте?
Какую не возьму,резиновая ,безвкусная!
Вот и я не смогла в метро найти колбасу, решила с мясом попробовать
Молчалка• 29 декабря 2024
Філе в пергаменті на сухій сковорідці
hrystia• 29 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Я завжди роблю з мʼясом. Курку просто відварюю зі спеціями.
Наездница• 30 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
А какая она хорошая? Какую берёте?
Какую не возьму,резиновая ,безвкусная!
Алан дитяча раніше була непогана,до війни
Алан спеццех лікарська
Кременчукм´ясо лікарська
Анонимус Я• 30 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Я люблю оливье с мясом и уже не раз писала, с сердцем. С сердцем это вообще вкуснотища получается
Молчалка• 30 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
З язиком ще непогано