ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2024
Какой наряд купили на новый год?
Делитесь фото)
Я вот такое платье. Дешевое, но нарядное)
ШанельКуКу• 30 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Це добре, що у у невістки та доньки однакові смаки. Можна обіграти, як сімейне паті.
Да, я в восторге от невестки
Рекламама• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем вы такое купили если так считаете
я нічого не купляла
з головою бо-бо?
Стетоскопуло• 30 декабря 2024
Надягну щось зі своєї ’довоєнної’ коллекції. Минулого року червон е плаття одягала, вже виходили до друзів у чорному міді по фігурі, залишається - шифонове чорне в білий горох...
Хоча хотіла у новорічних светрах, але не дісталася до секонду)))
Почекуха• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо. Думаю что на шею одеть к нему.
Насчет цвета 😂
Покажте на собі
🫶🧸🫶
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляРекламама
я нічого не купляла
з головою бо-бо?
Вы теряетесь в ответах своих😁
Я задала вопрос в теме и вы написали ответ
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Покажте на собі
🫶🧸🫶
После нового года приложу фото
Лівий Локіть• 30 декабря 2024
ну слава Богу, что есть люди, которым хоть чего-то хочется. Можно порадоваться за них. Я вообще ничего не хочу, и покупать в том числе. Завтра др, настроения такого еще наверное ни разу за 42 года не было
Не обижаюсь• 30 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Дитині 6 років, вже доросла, щоб Новий рік святкувати.
Чому не можна сукню вдягнути? Та хоч штани спортивні з футболкою. Ну не ночнушку ж.
Чи Ви, взагалі, не святкуєте?
Ми самі створюємо собі свято, атмосферу.
У нас сину дуже любить цю атмосферу, хоча йому вже 13 і він вищий мене.
Чи Ви, взагалі, не святкуєте?
Дитині 2 числа в садочок. В нас святкова вечеря і зранку подарунок, основні подарунки отримав на Різдво 25 грудня. З народженням дитини ми з чоловіком вирішили прививати традицію святкувати Різдво 25 грудня, тоді до нас приїздять родичі і дитина зранку отримує те, про що просила у листі Святого Миколая.
Стетоскопуло• 30 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
1. из одежды ’выросла’
2. распродаю то, что в излишке, устаревшее для меня, лишний груз.
Нет, от фронта далеко, но летает и прилетает у нас часто...У мужа была работа, а в ноябре утрос пришел, в работы нет...прилет...и все, что было у него там - сгорело. С 22го живу минималистом, чтоб могла собрать чемодан за 20 минут и ничего не обременяло. Хочу уменьшить количество мебели, вроде и так не захламлено, но все равно есть лишнее. Ну и лучше в деньги, чем в вещи в случае чего)
Ооооох, затрегерил ваш пост.
Я с начала войны на такой же волне.
А вот были у кумов, а там ремонты, новая техника, мебель.
Вот и думаю, может, и правда, надо жить сейчас.
А я все минимально-практично....
Я с начала войны на такой же волне.
А я все минимально-практично....
Почекуха• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
После нового года приложу фото
👍 це довго чекати, давайте зараз, полюбуюся на вас🌷
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
2 дня это не долго
Стетоскопуло• 30 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Я такой же стала. Возможно у меня -это даже расстройство какое-то, но мне постоянно надо избавляться от ненужного. Выкидывать, продавать, отдавать. Доходит до того, что хожу по квартире и ищу, что же можно выкинуть 🙈
Думаю и война на это повлияла. И ребенок дома, которому постоянно дарят множество всяких безделушек и на местах оно никогда не лежит. Хочется собрать всё в кучу и выкинуть, да не могу , жалко))то выкидываю по чуть -чуть
Я такая была, а война все усугубила.
Вот буквально вчера у не очень близкого друга сгорел дом.
Вот пакую постельное, какую-то закатку, еду , полотенца....
Как только что-то найдет, будет обживать.
Ответ дляЛівий Локіть
Хай у вас з´явиться цей приємний дух Дня народження!
Телефон щоб розвивався від повідомлень та дзвінків щ привітаннями і сталося якесь приємне диво.
Контрольница• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Люди просто ЖИВУТ. Какая разница что и за сколько покупает? Я вот купила наряд за 1000 и рада)
Та хоть за 100, лишь бы радовал!
Спокойно встретить
вам новый год!
Спокойно встретить
вам новый год!
Контрольница• 30 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Та ходіть як хочете, мені то що.
Шо ж вы такая угрюмо-занудная
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Та хоть за 100, лишь бы радовал!
Спокойно встретить
вам новый год!
Спокойно встретить
вам новый год!
Спасибо
И вам🥰🤗
Вкуси мене• 30 декабря 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А ми і на Миколая 6 грудня подарунок під подушку сину кладемо.
І Різдво відсвяткували, і на Новий Рік разом з сімʼєю збираємось. Син дуже чекає всі ці свята.
База_птеродактилей• 30 декабря 2024
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2024
Топматрас в Юске. Задрала старая развалюха, на которой я сплю на сьеме в Польше. Ребенок на полу на матрасе новом. Отмечать будем скромно. Настроение так себе
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Аналогично, было 23.12 41 год. Впервые не хотелось ничего. Вообще ничего.
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
Фото забыла))
Класс
Струящееся такое
Обожаю черный цвет. Шикарно смотрится
С наступающим вас🎄
Струящееся такое
Обожаю черный цвет. Шикарно смотрится
С наступающим вас🎄
БлинчикБезСметанки• 30 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
В данном случае хотелось бы!
Врун он и пиарщик
Марс атакует• 30 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Морально или физически?
хотелось бы морально 😅