ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2024
Какой наряд купили на новый год?
Делитесь фото)
Я вот такое платье. Дешевое, но нарядное)
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляlisiza35
А что за город или место?
Лучше не буду здесь писать
Швидка Настя• 30 декабря 2024
И очень симпатичное платье, такой ретро стиль у него, что с моделью не очень сочетается. Зато можно красиво подать.
Я нового не покупала, достану из гардероба, у меня нарядного прям достаточно. В этом году празднуем в кругу семьи дома и немножко приболевшие, так что буду красиво рассыпать пайетки по новогоднему пледу. Осталось выбрать цвет : красные под цвет носа или бледно-голубые под цвет кожи ;)
Щебетушка• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну я решила в этом году отвлечь себя и нарядиться. Идем к друзьям в гости.
Фронт 30 км от нас, если что
У вас стальные яйца. Платье красивое. Хорошо и спокойно отпраздновать
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Уезжать не собираетесь?
Мысли разные. Куда вопрос? Везде прилетает. У нас многие уехали и вернулись. Работы нет снимать жилье не за что.
За границу думала, но не знаю в какую страну ехать. Языков не знаю
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо. Думаю что на шею одеть к нему.
Насчет цвета 😂
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
И вам🥰
Марс атакует• 30 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
И я.. Всё распродаю.
Вы близко к фронту или в чем причина?
1. из одежды ’выросла’
2. распродаю то, что в излишке, устаревшее для меня, лишний груз.
Нет, от фронта далеко, но летает и прилетает у нас часто...У мужа была работа, а в ноябре утрос пришел, в работы нет...прилет...и все, что было у него там - сгорело. С 22го живу минималистом, чтоб могла собрать чемодан за 20 минут и ничего не обременяло. Хочу уменьшить количество мебели, вроде и так не захламлено, но все равно есть лишнее. Ну и лучше в деньги, чем в вещи в случае чего)
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сегодня узнала на Советчице о существовании людей, которые елки по 100000 покупают🫣
И у нас за 3000$ и что?
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2024
Ответ дляlisiza35
Удалено администрацией...
У вас имеется психотерапевт? Запишитесь срочно
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2024
Ответ дляlisiza35
Зайдите напишите за свою елку в тему, где у мамы ребенок на НГ без подарка.
А зачем мне чужие дети нужны?
Меломанка Маланка• 30 декабря 2024
Ответ дляlisiza35
Чтобы когда уезжать или разбомбят не жалко было и деньги на еду были
А в каком вы городе, что так пессимистично мыслите
Швидка Настя• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо. Думаю что на шею одеть к нему.
Насчет цвета 😂
Зависит от вашей шеи. Бархотку черную, если можете позволить себе все. Можно кристаллы как на платье, чтоб прям в ложбинку ныряли. Или скромно жемчуг.
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Точно. Колье есть
Меломанка Маланка• 30 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Такое купила
Что ж у всех платья черные на НГ? Прям жутко( в войну как то воспринимается иначе
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Я полная поэтому черное выбрала . У меня много черной одежды
Мимишная Булочка• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Фронт 30 км от нас, если что
Донецкая область?
Мона Лиза• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Черный это классика
Пульт от линолеума• 30 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ці люди, які купуються щось на новий рік існують?
Конечно существуют. Я такой была, до войны, когда каждый год праздновала НГ в ресторанах, арендованных домах большими компаниями
А что именно заставило вас усомниться в существовании таких людей?
маска Ілона• 30 декабря 2024
В Никополе тоже пытаются отвлечься от каждодневных обстрелов хоть как-то
Пульт от линолеума• 30 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И что? Явно эти елки покупают люди не с зарплаты 10 тыс грн. Если бы ваш доход позволял, вы бы тоже покупали
Плету корзинки• 30 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
1. из одежды ’выросла’
Я такой же стала. Возможно у меня -это даже расстройство какое-то, но мне постоянно надо избавляться от ненужного. Выкидывать, продавать, отдавать. Доходит до того, что хожу по квартире и ищу, что же можно выкинуть 🙈
Думаю и война на это повлияла. И ребенок дома, которому постоянно дарят множество всяких безделушек и на местах оно никогда не лежит. Хочется собрать всё в кучу и выкинуть, да не могу , жалко))то выкидываю по чуть -чуть