ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2024
Какой наряд купили на новый год?
Делитесь фото)
Я вот такое платье. Дешевое, но нарядное)
Я не в теме• 30 декабря 2024
У нас пижама пати будет
Приедут друзья, мы с подругой сделаем салаты и закуски, мужья организуют гриль.
1 числа растопим баню
Наряды тут не к чему, потому одеваемся в удобное и на нг ночь с новогодними мотивами.
Сегодня только ёлку буду наряжать и дом украшать, двор. Ремонт наконец подошел к концу и можно выдохнуть.
1 числа растопим баню
ШанельКуКу• 30 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ці люди, які купуються щось на новий рік існують?
Да, невестка и дочка купили себе платья, оказались одинаковые
, они каждый новый год себе новое платье покупают, я рада за них, потому как сама годами в одном, на меня редко что хорошо садится, я толстая
ШанельКуКу• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну я решила в этом году отвлечь себя и нарядиться. Идем к друзьям в гости.
Фронт 30 км от нас, если что
Так Гордон же сказал, что сегодня все закончится
ШанельКуКу• 30 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сегодня узнала на Советчице о существовании людей, которые елки по 100000 покупают🫣
Люди хорошо зарабатывают и цена не имеет значения- покупают то, что нравится, а не то, на денег хватает
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Да? Не слышала.
Я буду только рада этому. Тем более тогда не зря платье купила!
Ms. Похвала• 30 декабря 2024
Не купила нічого. Піжамка для зустрічі НР мене влаштовує. Можливо, коли у мене з´явиться чоловік, тоді буде сукня.
Ні грама• 30 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
.
Вкуси мене• 30 декабря 2024
Купила нові колготки )
Сукня зелена є.
Сину з чоловіком купила зелені труси.
Новий рік треба зустрічати в чомусь новому та зеленому.
Сукня зелена є.
Сину з чоловіком купила зелені труси.
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2024
Черное шелковое платье, туфли, черные колготки Кальцедония в горошек. Платье уже раз надевала, а туфли совершенно новые - подарок на НГ
БлинчикБезСметанки• 30 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Верите Гордону?
Вкуси мене• 30 декабря 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Купила нову нічну сорочку, після народження дитини вже 6 рік тільки таке вбрання на Новий рік.
Дитині 6 років, вже доросла, щоб Новий рік святкувати.
Чому не можна сукню вдягнути? Та хоч штани спортивні з футболкою. Ну не ночнушку ж.
Чи Ви, взагалі, не святкуєте?
Ми самі створюємо собі свято, атмосферу.
У нас сину дуже любить цю атмосферу, хоча йому вже 13 і він вищий мене.
Чи Ви, взагалі, не святкуєте?
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Почему в зеленом?
ШанельКуКу• 30 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Купила нові колготки )
Сукня зелена є.
Сину з чоловіком купила зелені труси.
Сукня зелена є.
Сину з чоловіком купила зелені труси.
Год зелёной змеи начинается 29 января
МастерЮля• 30 декабря 2024
Мы вчера с дочкой купили пайеточные платья в синсее, 788 грн на двоих потратили, празднуем дома, гостей не будет, зато мы красивые будем
ШанельКуКу• 30 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Верите Гордону?
В данном случае хотелось бы!
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Год зелёной змеи начинается 29 января
Вот и я об этом. Но многие почему то собираются быть в зеленом 31 декабря
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему в зеленом?
Нет зеленого. Почти все черное
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет зеленого. Почти все черное
Простите. Не вам писала😁
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Купила нові колготки )
Сукня зелена є.
Сину з чоловіком купила зелені труси.
Сукня зелена є.
Сину з чоловіком купила зелені труси.
Почему в зеленом?
Усміхайлик• 30 декабря 2024
Никакой) но мы по-домашнему с друзьями). Сильно замоталась на работе и с родителями,. В субботу поехала на шопинг, но были такие толпы, так как начались распродажи . Купила себе пиджак, на весну уже будет, а нарядного ничего не купила. Платья не примерила , под них нужны туфли на каблуке, а я с начала войны так и не купила их - лоферы ношу в основном разные, кеды, кроссовки, а весь предыдущий гардероб сгорел, а в новой жизни мне коктейльные платья не были еще нужны. Больше деловой и кежуал стиль.
Вкуси мене• 30 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Це добре, що у у невістки та доньки однакові смаки. Можна обіграти, як сімейне паті.
Вкуси мене• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему в зеленом?
Так рік же зеленої змії. Повинно бути щось зелене: хоч труси, чи сережки, чи лак на нігтях.
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляРекламама
плаття на траур з 80-х
Зачем вы такое купили если так считаете
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Так он наступит в конце января
Вкуси мене• 30 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так он наступит в конце января
Знаю.
Але все одно хочеться якоїсь новорічної атмосфери. Чого відмінного від буднів, щоб вся сімʼя була в одному тренді.