Однозначная• Изменено 30 декабря 2024
Работа по призванию или?
У вас было такое, что вы нашли дело своей жизни, которое очень нравится, прямо до дрожи, глаза горят, энергию даёт, прибыль, но жизненные обстоятельства складываются так, что заниматься этим не получается в полной мере, то одно, то другое, вот сейчас здоровье так подкосило, что реализация только на 10%, а планов то куча, хочется развиваться, но уже долгое время ограничения ((
Сказали, бы, что это не мое, раз не идет, но оно то идёт и нравится, но вот развернуться не даёт, просто руки опускаются (((
У вас было так же, все чем закончилось?
Продолжили ли не смотря ни на что и пришли к успеху или бросили?
Я так долго искала дело своей жизни, нашла и вот((
У вас было так же, все чем закончилось?
Кучерявочка• 30 декабря 2024
А якщо найняти працівників, щоб виконували ваші доручення і реалізовували все задумане?
Єдина Країна• 30 декабря 2024
Делала бы хоть га 10% которые получается
Вода камень точит, если не останавливаться то будете набирать обороты, пройдёт пару лет и вы увидите прогресс , запастись терпением
АБВГДейка• 30 декабря 2024
Без конкретики нічого не сказати.
Та й нема ніякої справи життя. Сьогодні одна справа, завтра - інша. В залежності від потреб та можливостей.
Однозначная
• 30 декабря 2024
Ответ дляАБВГДейка
Без конкретики нічого не сказати.
Речь идет о работе, которая нравится и приносит доход, это не на заводе на конвеере и не пролавцом в магазине, не ногти и не ресницы, а именно то, чем хочешь заниматься, что дает энергию просыпаться по утрам, а не отбывать ненавистную повинность для зарабатывания денег
Однозначная
• 30 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Пока еще доход не тот, что бы развернуться для наемных, надо годик самой поработать усердно, а не пасти задних, как я сейчас, и меня это огорчает
Домашня Зюзя• 30 декабря 2024
Продовжувала, хоч би й черепашою швидкістю.
Вже маю успіхи, хоч і менші поки що, ніж я б хотіла. Та я не зупиняюся.
А сенс відкидати свою мрію? Хай краще вона реалізується частково або пізніше, ніж не реалізується взагалі.
Домашня Зюзя• 30 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Можливо, ви занадто самокритичні до себе? Концентруйтеся на своїх досягненнях, а не на тому, де ви там що ще не встигли.
АБВГДейка• 30 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Хоча б скажіть, якій напрямок. Дроп, грумер, логопед, інтер‘єри, стиліст, торти?
Однозначная
• 30 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо
Однозначная
• 30 декабря 2024
Ответ дляАБВГДейка
Интерьеры