Пес Патрон• 30 декабря 2024
Ваш стол на НГ?
Пишите кто что готовил 👇🏻
Деловитая• 30 декабря 2024
Для мене і моєї цей день ніколи не був святковим, це ж не Різдво, тому звичайна вечеря, навіть 0:00 ніхто не буде чекати
Злюка бобер• 30 декабря 2024
Вдень приготую салат і закуски до новорічної ночі. А на вечерю в ресторан , немає настрою ніякого :(
Забрала і не сказала• 30 декабря 2024
Ничего иду в гости к подруге будут только девочки☺️, договорились что я сладкое, шампанское, икру, а девочки по салату и все! Вот чтобы не объедаться,и что вы думаете, уже минимум по 2 салата каждая делает как бы не по 4😂. Уже меню покидали, салат «змея в гранате»))), Оливье, и мезим)
Хомо_сапиенс• 30 декабря 2024
Пицца или фрикадельки, бутрик с икрой, нарезка, сладкое. Всё. Нас двое