Та_все_ок_будет• 30 декабря 2024
Чувствую этот Новый год принесет потери… я не хочу
Руда ліса• 30 декабря 2024
Пусть Новый год принесет вам счастье, удачу, достаток и мир всем нам!
ЛеньГуглить_правда• 30 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
В прошлом и позапрошлом те кто погибли во время войны это все не желали себе ? Или те кто заболел ?
задумчивая мордочка• 30 декабря 2024
У меня настроения нет совершенно , только чувство тревоги .
Чувствую себя зомби .
Всегда была оптимисткой , веселой ,а сейчас даже уголки губ опустились вниз .
Чувствую себя зомби .
Коханозадовільна• 30 декабря 2024
У меня сегодня целый день было ощущение чего-то не приятного на НГ, старалась гнать от себя это чувство и мне удалось, правда с помощью кошки, начала с ней играть и нехорошее чувство прошло, будто его и не было.
Дона Ко Ко• 30 декабря 2024
Чим старші, тим більші втрати рідних, близьких, знайомих.
Як задумаюсь...так менеце пригнічує
А вот недавно• 30 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
та ладно. після 22.22.,коли прямо шкірою відчували що війна почнеться і боялись за майбутнє своїх рідних та взагалі за життя, ,а нам втирали що нічого не буде ,- зараз все видається фігнею.
хоча фігню сприймаєм з ’усталою обреченностью’.
Та_все_ок_будет
• 30 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
опять эти ноющие темы ни о чем из одного поста автора
Нас здесь таких много