Детское в наличии• 24 октября 2025

Що ви б хотіли сказати собі 10 років тому?

Іноді так хочеться повернутися у минуле — хоча б на хвилинку.
Якби ви могли повернутися на 10 років назад — що б сказали собі тодішній?
Може, «не бійся, усе вийде» 💪
А може — «не довіряй усім підряд» чи «бережи себе, бо ти того варта».
Поділіться своїми словами, які могли б змінити життя в кращу сторону ❤️
Ash-Lia• 24 октября 2025
´ты сделала верный шаг, у тебя получится´!!!
Seehund• 24 октября 2025
Беги.
Odilie• 24 октября 2025
А какая разница? Я не смогу это сделать, в любом случае.
автор Детское в наличии • 24 октября 2025
Ответ дляSeehund
Беги.
завжди в голові «Біжи, Форест, біжи!»
Ця сцена стала символом подолання труднощів, віри в себе та руху вперед попри все.
Kittaa• 24 октября 2025
Вчи англійську бігом😂
Seehund• 24 октября 2025
Ответ дляДетское в наличии
завжди в голові «Біжи, Форест, біжи!»
У меня скорее - это спасайся.)
toptizhka80• 24 октября 2025
Я бы по многим поводам в своей жизни сказала бы одно - Не бойся.
Было достаточно ситуаций, где не хватало именно решимости, уверенности, бесстрашия.
Теперь это говорю своим детям. Мне этого в свое время не хватало.
Lena015• 24 октября 2025
Довіряй своїй інтуїції - в тебе все вийде!
peti• 24 октября 2025
Не роби цього.
Якраз 10 років тому сильно захворів чоловік. Діагноз не поставили, але на обстеження йшло куча грошей. І своїх, і позичали. Я тоді дуже економила на собі, позичала в своєї мами.
В цьому році я почула про себе багато цікавого, і виявилося, що моя мама чужа людина і за столом з нею він сидіти не хоче. Це було день народження нашого сина.
ГО_1983• 24 октября 2025
Беги
Taya_Groza• 24 октября 2025
Открой глаза, не нужен он тебе.
Графиня Шезвездицкая• 24 октября 2025
Не 10 лет назад, а 15..
Единственное, что бы я сказала: повернись к себе, подумай о себе..
ole4kakissa• 24 октября 2025
Учи иностранные языки
Английский+ещё какой-то.
Забей на ЗП здесь и сейчас и ’вложись’ в допоборазование (международные сертификаты).
Хоть чучелом, хоть тушкой, но ищи работу в международных компаниях.
Если он ушел - пусть уходит. И дело не в доверии потом - это было не случайно. Жаль я это поняла лишь через 20 лет. Нет, он хороший отец и для кого-то будет хорошим мужчиной/мужем, но не мой человек:(
Mama Chelly• 24 ноября 2025
Учи английский и ищи работу не в Украине...
beril_он• 24 ноября 2025
покупай биткоин
natapril• 14 декабря 2025
Тікай звідси. Принаймні, продай квартиру у Харкові і переїдь на ЗУ. У мене ця думка муляла з 20го року і вдень,і вночі, але розум взяв гору над інтуїцією. На жаль.