Тень льва• 30 декабря 2024
Який вершковий сир пасуватиме до ікри та лосося?
Хочу робити на новорічний стіл тарталетки із сиром, огірком та зверху лосось або ікра. Який краще сир взяти? Філадельфія, щось інше?
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2024
Филадельфия лучше всего. Я тоже буду делать блины/филадельфия/икра.
Алина-1240• 30 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вот такой люблю
Вкусный?тоже на него в атб смотрела..есть еще президент какой то похожий классический
Алина-1240• 30 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Ну, мне нравится, для тарталеток с икрой и рыбой мне вкусно.
Такой же как этот на вкус?