ТаПрямТам• Изменено 30 декабря 2024
Светуля жжет
Жах просто,пилинг невесты это тебе не хухры мухры
Леди Г• 30 декабря 2024
Її реально хтось дивиться? Пару раз вилізла, то бабіщє чорнороте і страшне
Пузата Хата• 30 декабря 2024
Пілінг то таке, от як воно собі блефаро робило і все знімало , а ще жир відкачували, ото треш
З царем в голові• 30 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Похожа тут на атаманшу с Бременских музыкантов
Блин, точно 😆
З царем в голові• 30 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Та сейчас всякие блогеры как с ума посходили, сделают блефаропластику и лазят по городу с этими пластырями на глазах , привлекают внимание к себе , видосики снимают
Пузата Хата• 30 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ну свєті нічого з улучшайзинга не помагає. Анти реклама хірургів, перукарів, стилістів. Просто недолуге з бабками
ЦібаФу• 30 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
у нее такое самомнение и самолюбование...это редкости
Пузата Хата• 30 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Це все на публіку, вона дуже нещасна. То все маска. З самомнєнієм не кромсала би себе, не знущалась сама з себе. Там клініка.
Думаю вона пацієнтка психіатрів
МУСЯкомарова• 30 декабря 2024
Ради интереса зашла глянуть)
У нее за сегодня миллион постов - всё то же самое, что и в сторис)))
ЦібаФу• 30 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
базаренко - это фамилия или образ жизни?
тут звезды сошлись
Котя_люлю• 30 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я одна не в курсі, що це за істота взагалі?
Скумбрію продає дешево на Привозі 😁
Невгамовна шахиня• 30 декабря 2024
Боже этож какие зубы нужно иметь и как рыбу любить чтоб такое ёб...ли...ще и жопу наесть .
З понеділка на дієті• 01 января в 18:49
Там в Инста и ТикТоке разгорелся скандал с ее икрой. Икра в метро 1900 у Светульки 4100. Но при покупках она товарные чеки не дает и зарегистрирована как ФОП единщик. Тоесть укрывательство от налогов и отмывание денег. Она на пару недель вообще пропала была с сетей. А теперь вылезло. Наверно порешало вопрос с ментами. Тем более Одесса. Там еще люди писали про ее наркобарыжничество феном до занятий рыбой и икрой. Так что фрукт еще тот. Хабалка базарная