Рожайтретьего• 31 декабря 2024

Кому все равно, что завтра новый год?

Нет предновогоднего настроения?
Злива інформації• 31 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для тех, кто в Украине, да. Впрочем, даже здесь у всех по разному. Остальному миру наша война как-то побоку, затяжной локальный конфликт.
Як і Україні війни по світу мало цікаві були
Ворожу на каві• 31 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Боже! Какая страшная правда...
Сонечко• 31 декабря 2024
Мы каждый год под Новый год всей семьей болеем… В прошлом году был ковид, тяжело переносили, в этом грипп. Я уже боюсь этих новых годов. Ну и дети маленькие, утром рано встанут разбудят и нас завтра, вечером в 21:00 они уже будут усталые и капризные, уложу… самой бы не заснуть с ними 😅 Хотя стол планируем и хотим дождаться полуночи. Но это не точно. В прошлом году уснули в 23:30 все 😂
Ворожу на каві• 31 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
У мене вся родина у зборі, що зараз рідко буває, тож святкую.
Кошмар.
Ворожу на каві• 31 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
На жаль комусь просто конфлікт , а у багатьох вже ні житла ні долі і психіка зламана після того як загинули близькі яких навіть не змогли похоронити
це про мене.
Мелочунь• 31 декабря 2024
Мне. Сделаем конечно всё как надо, но настроение вообще никакое , ни плохое ни хорошее
66сезон666серия• 31 декабря 2024
Ответ дляKristinkaCute
Это как в детстве...
Какая причина у детей любить новый год? Из-за деда Мороза и подарков.
А какая причина у взрослых любить этот праздник когда уже нет ни Деда Мороза ни подарков? Бесмысленно. День как день...
Ждут его наверно только те кто имеет счастье встретить его в кругу близких и с подарками.
Та хоть бы в кругу близких. Нафиг уже те подарки.
Гитта Ягг• 31 декабря 2024
Ну блин, сейчас и новогоднее настроение. Это только с очень оптимистичными людьми может быть или с теми у кого дети малые и они создают им чудо.
А так… Не, я не спорю круто, что мы пережили этот год, в прямом смысле.
Зубная фея• 31 декабря 2024
Мені( будуть гості, буде стіл. Цінуємо те, що маємо. Але..
Забрала і не сказала• 31 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Война уже поломала и перемолола очень многих, искалечила судьбы, разрушила семьи и привычный жизненный уклад. Чем дольше затянется, тем страшнее последствия.

Для других же наоборот, стала окном новых возможностей. Кто-то совсем недавно получил green card вместе с кенгуренком, через пять лет подадут на гражданство. Немало девушек, своевременно выехавших и сориентировавшихся в ситуации, стали ’Андерсон’, ’Карлсон’ и ’Свенсен’. Дальше тему развивать не буду.
СИРЕЛИ• 31 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Новий рік це новий рік війни .
це р1к зак1нчення в1йни ! давайте краще так.
Дівка в намисті• 31 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что это за больненькое с фейспалмом прошлось по всем ответам? Бухают уже люди?
Похоже, оно тут не одно😁
Бентливуман• 31 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Було б краще,звісно. Але …
Куда ж без меня• 31 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала

Получение Green card не связано с войной, если обливаете овном и желчью, так хотя бы подготовьтесь
Забрала і не сказала• 31 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Связана, мои земляки, скажем так, выехали в первые дни войны, всей семьей. Неплохо устроились. Настолько неплохо, что один из них уже мелькнул в телевизоре. Если бы война не началась, сидели бы дома.
Латексне альтер ЕГО• 31 декабря 2024
мне, еще и др, а хочется отключить телефон и спрятаться под одеяло на целый день
ПробілНеПрацює• 31 декабря 2024
Мне.Я уже давно ничего не праздную,новый год отмечала последний раз наверное лет 7-8 назад.
Зато для меня экономия,не надо стоять в очередях в супермаркете и готовить пол дня,не нужно искать подарки
Куда ж без меня• 31 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не позорьтесь. Выехали в первые дни войны и получение Грин Кард по причине война никак не вязаны. Идите изучите вопрос, а то еще где-то ляпнете.
Куда ж без меня• 31 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Боже! Какая страшная правда...
Правда страшная в том, как украинец ненавидит украинца. Раньше это не было очевидно.
Гидроусилитель руля• 31 декабря 2024
Мені не все одно, але настрою вже немає. Причину писати не буду.
Ондатрова шуба• 31 декабря 2024
Мне, месяц назад было новогоднее, а сейчас все...
автор Рожайтретьего • 31 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
а что у вас случилось?
Чудовий каламбур• 31 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала

Все верно Вы написали,поддерживаю,для многих война стала хорошей возможностью изменить свою жизнь к лучшему,как бы грубо это не звучало.
Болтушка Му• 31 декабря 2024
Взагалі пофіг, чесно. Війна, авіакатастрофи...просто пиз...ць. Кіно гляну і спати. День як день.
Саджу все зарання• 31 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Я спать ляжу в 22:00
А я не могу уснуть раньше 1 часа ночи(((и так все время
Боневтікла• 31 декабря 2024
Мне. Вообще не ощущаю. В доме даже веточки еловой нет
Ручки-Крючки• 31 декабря 2024
Мне. Буду ночевать у больной матери (моя очередь). Муж с сыном дома, тоже встречать не будут. С мужем на грани развода, ушла бы от него так некуда. Поэтому для меня это очередной хреновый день/ночь.
Метелик• 31 декабря 2024
Я працюю з 31 на 1, нормально, випʼємо чай з тортом з колегами.
Тримбулька• 31 декабря 2024
Мне пох. Я сейчас на работу еду. И завтра рабочий день
ЯНаПэПэ• 31 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Кошмар.
Що кошмарного- що сімʼя в зборі чи що святкуємо?