Невгамовна Бу• 31 декабря 2024
Зіпсувала підлогу в арендовній квартирі
Така ситуація. Живемо в арендованій квартирі. Я сьогодні хотіла вимити підлогу Домостесом. Не треба нотацій, справа вже зроблена.(( Тепер на подлозі зявились білі плями. Покриття - нібито паркет. Скажіть, як це "лікується"? І скільки може коштуватиме?
Хочу зрозуміти, до чого готуватись.
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Фото де?
Фото не можу зробити, дитина спить
На циголках• 31 декабря 2024
Да никак это уже не исправить
Самим менять (что тоже сомнительно)
Или забыть о депозите и возможно ещё будет доплата арендодателю
Самим менять (что тоже сомнительно)
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Да никак это уже не исправить
Самим менять (что тоже сомнительно)
Не було у нас ніякого депозиту.
На циголках• 31 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не було у нас ніякого депозиту.
В любом случае оплатить пол нужно
Допоможіть знайти• 31 декабря 2024
А какой ремонт там, это старый паркет? Много пятен, большие? Сочувствую
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
В любом случае оплатить пол нужно
Так я і питаю, скільки це буде коштуватиме
Замороженная селедка• 31 декабря 2024
Узнайте паркет ли это. У меня есть мастер паркетчик. Это не так уж дорого реставрация паркета. мойте пронто для деревянных полов
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Та не старый
Ливанула доместомосом, типа змейку сделала
Итог: через 3 минуты змейка стала белой(
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Та позову конечно мастера
Если б не праздники, завтра б искала
дамаАмстердама• 31 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Та не старый
Зачем?
Допоможіть знайти• 31 декабря 2024
Может не паркет а ламинат? И почему не растворяли доместос а воде с напрямую лили, шок
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Зачем?
Да какая уже разница
Уже смысл в том, что надо это исправить
На циголках• 31 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Да покуда нам знать, не видя пол)
Пригласите специалиста
Всё будет ок
Пригласите специалиста
Всё будет ок
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Та вроде там мелкие досточки
Уже дело сделано
Замороженная селедка• 31 декабря 2024
Если нужно напишите в личку. Есть два мастера паркетчика-один говно редкое , а второй чудесный. Вот пол квартиры реставрировали одни и теперь думаю может доместосом помыть-пол шершавый пачкается а ещё пол квартиры другие мастера- пол как только что вымытый. Единственное что берутся за комнату, метр не станут возиться
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Да покуда нам знать, не видя пол)
Пригласите специалиста
Всё будет ок
Пригласите специалиста
Всё будет ок
Мужу говорю, мне не нужен подарок. Мне, наверное, нужно тыщ 6 на ремонт пола.
Безсовісна кума• 31 декабря 2024
Доместос рассчитан чтобы разъедать каменный налет на унитазе, а вы пол им помыть. Вы имея ребёнка хотя бы подумали какой вред он несёт, какие у него химические испарения, я с ним в маске стараюсь работать, а вы пол в комнатах мыть и дышать этим
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Я же попросила - без воспитательной работы! Не можете дать совет - идите с темы.
Затишне кубло• 31 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Очень даже дорого. Когда мы реставрировали паркет, у паркетчика цена за м2 в у.е была
Если память не подводит, 120$ за м2 только работа
Невгамовна Бу
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Ого, прилично
Пугачиха• 31 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
В это входит обычно не только циклевка, но и перекладка паркета. Автору его зачем снимать?
Затишне кубло• 31 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Я сомневаюсь, что нам снимали паркет. Было, конечно, в некоторых местах скрипел, но не думаю, что весь паркет перекладывали
Циклевали и лаком вскрывали
Ответ дляНевгамовна Бу
Та не старый
поступите по методу собачки Сони, когда она маскировала пятно от варенья на скатерти: залейте весь паркет доместосом и пусть он будет белый.
нужно видеть что там за паркет.
Пугачиха• 31 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Циклевали и лаком вскрывали
Тогда зажрались ’реставраторы’ одно название) Вы сколько ждали ока вонища выветрится от лака?
Love_Love_Love_• 31 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не було у нас ніякого депозиту.
Що в голові в людей які миють паркет доместосом?
Виправити можна, циклювати і лакувати
Анютины ласки• 31 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Чому старий ?
Паркет і зараз стелять і коштує не як ламінат
Love_Love_Love_• 31 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Це буде значно дорожче