Грушки-яблочки• 15 ноября в 10:48
Ким ви хочете стати, коли випєте?)
Федорино Горе• 15 ноября в 10:50
А еще меня называют троллем. Когда столько алкашей, даже на форуме
Вчера я спрашивала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3784917
Я не пью. И вам не советую.
Пацаааааааан• 15 ноября в 10:52
Щось і ніколи в голову такі думки не приходили,коли випʼю.Думаю,тим ким є.Нащо мені хотіти ставати кимось.
МинерАлочка• 15 ноября в 10:52
Директором🤣🤣🤣
Я на керівній посаді, але коли випʼю, то я прямо диктатор 🤣🤣🤣
Наизнанку• 15 ноября в 10:58
Ответ дляФедорино Горе
Я не пью. И вам не советую.
Та ладно. Я вот не помню, когда в последний раз пьяного видела. А в моем детстве, а я мамонт древний :) постоянно то пьяный на улице валялся, то у подъезда алкаши сидели, то в транспорте стоит шатается с работы едет такое чудо домой.
Сейчас меньше пьют и культура пить есть какая-то.
Плекаю думи• 15 ноября в 10:59
Ответ дляФедорино Горе
Я не пью. И вам не советую.
У нас в доме раньше алкашей немеряно было, вымерли все, один только остался, но и тот уже долго не протянет.
Ms. Откровенность• 15 ноября в 11:00
У меня сейчас бадун после вчерашнего корпоратива. Я такую дичь несла и шутки ниже пояса, что меня наверное уволят. Хотя все расслабились и веселились. Но мне стыдно малость.
По теме: по пьяни меня тянет танцевать на пилон. Наверное пойду запишусь на занятия.
Плекаю думи• 15 ноября в 11:01
Ответ дляMs. Откровенность
Если все пили, то они сейчас скорее то же самое думают о себе))
Пацаааааааан• 15 ноября в 11:01
Ответ дляMs. Откровенность
Не ходіть на корпоратив.Декому краще не пити,а як пити,то за закритими дверима дома і без телефону.
Ms. Откровенность• 15 ноября в 11:04
Ответ дляПлекаю думи
Пили все и шутили все. Но я была на кураже.
Анти-анонім• 15 ноября в 11:15
От настроения. То великой танцуристкой, то спивачкой, иногда философ историк включается.
Капитанша• 15 ноября в 11:21
Только мировой певичихой и танцюристом народных танцев, неизвестных науке народов. Философом, куда там Конфуцию.
Капитанша• 15 ноября в 11:24
Ответ дляНаизнанку
Сейчас и бомжей нет, спрятались, кого не забрали.
Наизнанку• 15 ноября в 12:06
Ответ дляКапитанша
Так эту тенденция последних лет 10, а то и больше наблюдаю. Это не связано с тцк ;)