АБВГДэшница• 31 декабря 2024
На Новый год муж себе купил 3 бутылки вина 11.5% . Ваши столько пьют?
В жизни каждую пятницу пьет 3 л пива или 2 бутылки вина.
На Новый год сегодея купил себе 3 бутылки.
Сколько пьют ваши мужья на праздники?
Это нормально, вы считаете?
Сколько пьют ваши мужья на праздники?
Это нормально, вы считаете?
Советчица Года• 31 декабря 2024
А шо ж такую даму как вы, заставляет жить с бытовым алкоголиком?
Холодная каша• 31 декабря 2024
Нет не пьёт столько. Купили бутылку шампанского на двоих и всё.
З царем в голові• 31 декабря 2024
Я на гв а муж сам не пьет так что на нг будет сок. Считаю то сколько пьет ваш муж это очень много
КоролеВешна• 31 декабря 2024
Мой мне купил на праздники 3 бутылки шампанского, муж не пьёт..
Но я не пью каждую пятницу..
Вакцениро Вона• 31 декабря 2024
Мой муж пару раз в неделю выпивает по бокалу вина. Иногда вместо вина апероль шприц. На праздники 3-4 бокала вина и после ужина 30 грамм амаро дель капо.
Кумедний ґудзик• 31 декабря 2024
У нас есть вино и шампанское. Но не уверена, что даже откроем. Муж простудился. Будет пить гриппоцитрон, скорее всего. Сама и без спиртного обойдусь.
Харчовий тріль• 31 декабря 2024
Мой пьет виски, а я себе купила бутылку шампанского и бутылку вина) Естественно не собираюсь это все выпивать за раз, от настроения посмотрю что буду
интайм_не_предлагать• 31 декабря 2024
мой вино не пьет, пьет виски с колой, раз в неделю, не алкаш
Мамкиня доця• 31 декабря 2024
У нас бутылка шампанского на двоих, но даже половину муж не осилит.
У БМ стандартная доза была 0,5 крепкого алкоголя, мог и больше выпить. Какое счастье, что мой нынешний муж практически не пьёт.
АБВГДэшница
• 31 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Мой муж не может оставить сто-то на потом
Меры нет
Выпивает все, что дома есть
Меры нет
Выпивает все, что дома есть
Викачую яйцями• 31 декабря 2024
Тобто 3 л пива за один день вас до цього не смущало?
Це алкоголізм. І це почалось не з вина
АБВГДэшница
• 31 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Це алкоголізм. І це почалось не з вина
Смущало
Но он так расслабляется, говорит, после работы
И не видит проблему в этом
Главное-делал узи-все ок с печенью и др органами
А пьет так с 16 лет
И не видит проблему в этом
А пьет так с 16 лет
ДаЗдраПерма• 31 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А еще несколько раз он сам 0.7 л виски выпивал
Давайте еще подробностей. А то маловато
Докладальниця• 31 декабря 2024
На праздники пьет, не каждые выходные.
Но пьет виски, бренди, ром
АБВГДэшница
• 31 декабря 2024
Мой муж не понимает, что у него сильная зависимость
Покажу эту тему
У него все нормально
Мол, все мужики так пьют
Покажу эту тему
У него все нормально
Мол, все мужики так пьют
Все буде• 31 декабря 2024
Пиво летом максимум 0.5
Вино вообще не любим.А вот коньяк идет замечательно.И у меня и у него.Но даже 0.5 в один вечер для нас много.Обычно остаётся.На Новый год ,исключение.Как раз 0.5 на двоих,если долго сидеть.Я грамм 150,муж 350
Харчовий тріль• 31 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Меры нет
Выпивает все, что дома есть
Меры нет
Выпивает все, что дома есть
главное, что в него это все влазит, организм здоровый) у меня если бокал лишний, поджелудочная мне этого не простит) все назад будет проситься, поэтому свою дозу я знаю и не превышаю
ДаЗдраПерма• 31 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Покажу эту тему
У него все нормально
Мол, все мужики так пьют
Покажу эту тему
У него все нормально
Мол, все мужики так пьют
Тролик неудачник
АБВГДэшница
• 31 декабря 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Тролик неудачник
К сожалению, это правда
Почему тролик?
НеКонец-Света• 31 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Смущало
И не видит проблему в этом
А пьет так с 16 лет
И не видит проблему в этом
А пьет так с 16 лет
Стесняюсь спросить.
А вас смущает только то, что выпивает все, или то, что выпивает и ваш алкоголь;)
АБВГДэшница
• 31 декабря 2024
Он говорит, что его друзья (кстати, с хорошими работами) по 7 л пьют
А он мол немного еще
ДаЗдраПерма• 31 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
К сожалению, это правда
Почему тролик?
Не знаю, почему у вас такой вид деятельности.
Все буде• 31 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А он мол немного еще
Та пиз...т он.Я знаю людей,которые пьют по 4-5 литров,но это кабаны с огромными животами.Кто помоложе ещё норм,а за 50,то страшно на них смотреть.