Вареничніца• 02 января в 23:18
Мужчина выпивает каждые выходные...
Каждые выходные собирается с друзьями на пьянку, хоть раз в неделю но собираются, это тревожный звонок? Бокалом пива дело не ограничивается...
Как нефиг делать• 02 января в 23:20
Ну выходных обычно два , из них он один вечер пьет ?
Смотря какое количество и до какого состояния да и зависит от возраста многое
Белоснежко• 02 января в 23:20
Ответ дляБла бла бла
Та ну не каждый же день то
Якби не треба було ходити на роботу, було б кожен день
мадам Везувий• 02 января в 23:20
Смотрите как вам, у меня муж тоже может раз в неделю выпить пива пару бокалов, но чаще это дома.
Вареничніца
• 02 января в 23:21
Ответ дляКак нефиг делать
0,5 водки каждый
мадам Везувий• 02 января в 23:23
Если он пьёт водку это пздц простите, я росла с такими родителями, только не рожайте от него, сломаете психику ребёнку
празники не помню• 02 января в 23:26
Это алкоголизм. Будет больше свободного времени - алкоголя будет больше
Вареничніца
• 02 января в 23:26
Ответ длямадам Везувий
Ну хорошую водку, коньяк или виски, мужчина не бедный 38 лет
мадам Везувий• 02 января в 23:27
Ответ дляВареничніца
После выпитого как он себя ведёт? Не становится как дебилоид?
Говорю відверто• 02 января в 23:28
Алкоголизм, аккуратнее, не связывайтесь с человеком серьезно.
Вареничніца
• 02 января в 23:28
Ответ длямадам Везувий
Наоборот душа компании
Муркошечка• 02 января в 23:29
Регулярность - признак алкоголизма. Хоть раз в неделю, хоть раз в две. Главное, что ’если я решил, то выпью обязательно’
Бойцовская• 02 января в 23:32
Ответ дляВареничніца
0,5 водки каждый
Тікайте, я з таким зв´язала своє життя. Нічого хорошого ((((
verschwommenheit• 02 января в 23:32
вы должны сидеть у него на лице каждые выходные, а лучше круглосуточно
Бойцовская• 02 января в 23:32
Ответ длямадам Везувий
А як може бути інакше.
Домовенок Кузя• 02 января в 23:40
Не морочьте голову мужику, отпустите, он найдет такую же, выпивающую с подругами и они будут счастливы
Лукава Кішка• 02 января в 23:43
Я тоже раньше так делала и считала это нормальным.
Пока поняла, что не могу этого НЕ делать.
Это алкоголизм.
У меня получилось завязать совсем.
И только потом я поняла насколько я была зависима от этих субботних пьянок.
Это алкоголизм.
У меня получилось завязать совсем.
Королева спама• 02 января в 23:43
Ответ дляverschwommenheit
придавить и не отпускать на пьянку?
Кидстаффовна• 02 января в 23:45
Если бы 0.5 пива на выходных или 300 грам вина дома это одно дело, а если каждые выходные жрать водку с друзьями и явно не по 50 грамм, то это алкоголик конкретный
verschwommenheit• 02 января в 23:46
Ответ дляКоролева спама
придавить и не отпускать на пьянку?
пишите адрес свой