Пи Пи Пилюля• 01 января в 02:56
Парень обещал подъехать в 01-00. В итоге в сети был в последний раз в 22-50
С НГ не поздравил соответственно. Мои действия завтра?
Копуша• 01 января в 11:12
Ответ дляПи Пи Пилюля
Об´явився
Прислав повідомлення
Побажав доброго новорічного ранку
Я проігнорувала
Наступне повідомлення ´Зайка больше со мной не общается ´ и грустные смайлики
Я проігнорувала
І останнє - я понял, ок
Нічого не відповідала і не знаю чи варто взагалі щось писати
Думаю, що живий, здоровий, не в тцк чи лікарні/поліції
Прислав повідомлення
Побажав доброго новорічного ранку
Я проігнорувала
І останнє - я понял, ок
Не стоит отвечать. Это отвратительно. Приоритеты он красноречиво расставил ночью.
Яжемать Мне можно• 01 января в 14:30
Думаю, тут раніше згадували мою тему щодо «пропадуна» на добу після корпоративу.
Нічого його не піймали ТЦК, та і взагалі десь тиждень потому виявилося, що він у цивільному шлюбі та дитині менше року.
Я би зараз дала пораду, як мені тоді дали: вас не цінують, краще з цим покінчити.
Якщо він забув, що ви на нього чекаєте, то він до вас і не хотів. А всі ці сумні смайли - це відмазка для бідних
ВерСаСе• 01 января в 15:49
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Это жизненный опыт. И оскорбления себе оставьте пожалуйста)) вероятность что с человеком случиться что-то плохое всегда есть, но это редкость. И как уже отписалась автор, мужчинка просто отмечал в компании, которая была ему более интересна.