Сусідка зверху• Изменено 01 января 2025
Блогеры-пустышки. Алхим и другие
Нынешние блогеры стали звездами, но почему?
ни у кого нет никаких талантов вообще. Как Кардашьян или Алхим...
Ну вот наша миллионица - она что, имеет талант? Актриса, певица, шоувумен? чем она интересна? Своей красотой или матами?
Расскажите, чем она вам нравится.
По мне -пустышка...
как и большинство аналогичных: Корячка, Русалочка.
но я не многих знаю. Не в теме особо.
Мало интересны люди без талантов.
Расскажите, чем она вам нравится.
По мне -пустышка...
но я не многих знаю. Не в теме особо.
Мало интересны люди без талантов.
Йосип_молодий• 01 января 2025
Спрос порождает предложения. Вы же почему-то их смотрите. Я,например, кроме Кардашьян даже не слышала ни о ком из вами перечисленных.
Я не Тролль• 01 января 2025
Людей без талантів більшість, це подарунок природи, а не заслуга, але блогерів не дивлюся якщо вони не готують чи не трукрайм
АБВГДэшница• 01 января 2025
Вы знаете, что они долларовые миллионеры ? Там денег как у дурного фантиков.
Алхим, Корячка это треш конечно
Стрекоза любви• 01 января 2025
Не вважаю, що Кім без таланту. Косметика, білизна Skims - класні лінійки. Зрозуміло, що там маркетинг, талановиті виконавці, але багато зірок на таке не здатні.
Блогери Корячка, Алхімік- це деградація. Не знаю, хто споживає такий контент?
Червона рута• 01 января 2025
Меня больше всего поражает пекинес Верба, что у нее такого, что куча подписчиков.
Пік Антна• 01 января 2025
Ответ дляЧервона рута
Одразу видно, що всім відписавшимся тут +- 40 років
цей феномен мені узагалі не зрозумілий
Голубец• 01 января 2025
Бо всі ті, хто за ними стежать, думають ’було б у мене бабло, я би якраз так себе і поводила!’ Це втілення мрії тих, хто без таланту, мізків, якихось сенсів, бо ’Алхім відома - от би мені так’.
Чумачечая_• 01 января 2025
Ответ дляО_Юми
Не підписана на жодного подібного блогера. Взагалі не розумію, чому людям цікаво стежити за чужим життям замість того, щоб жити своє.
Но, тем не менее, другие подписаны. И потом эти пустышки получают рекламу за количество подписчиков. И пока Вы недоумеваете, они рубят бабло.
Мати тріля• 01 января 2025
Ответ дляЧервона рута
Просто вы не ее возрастная категория.
Правильно_Валерчик• 01 января 2025
Алхім це взагалі позорисько нашої країни, її треба депортувати на болота
Червона рута• 01 января 2025
Ответ дляМати тріля
Просто вы не ее возрастная категория.
Откуда вы знаете, может мне 25 лет
Зажуженная Жужжа• 01 января 2025
Из смотрят такие же тупоголовые как они, и подписываются на них. Нормальные люди их не знают и не смотрят.