Меряю линейкой• 10 января в 12:16
Жена усика красивая?
По мне у неё очень харизматичная внешность. Хотя не стандарт красоты но что то есть прям вауу

Не зацілована• 10 января в 12:18
Щось у ній є, виразне, вона сильна людина морально, це прямо видно

Не зацілована• 10 января в 12:22
Ответ дляАnnеt
не видно. фото так и не дали.
Вам релігія не дозволяє зайти в Гугл?

Альфасамка• 10 января в 12:23
Ответ дляНе вмію заміряти
Вона гарна для нього.
Цього цілком достатньо.
100 лямів за вечір мужик піднімає, я би краще щось завела

Не вмію заміряти• 10 января в 12:24
Ответ дляАльфасамка
Заводять кота.
Але б ч вам і кота не довірила.

Не зацілована• 10 января в 12:26
Ответ дляАnnеt
да. я агуглистка. а по пятницам особенно.
Ех, завжди знала, що релігія накладає певні обмеження та незручності. Ну, відправте голуба, може, повернеться зі звісткою та фото
Зашла на 5минут• 10 января в 12:28
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А де фото?
Глянути би
Нема. Тут самообслуживание. Автору лень.
Последний вагон• 10 января в 12:30
Ответ дляАльфасамка
якби я була усиком, я би трахала супер моделей і не зв´язувалась
Не замислювалися, що він собі шукав партнерку для спільного сімейного життя і всього, що повʼязано з цим поняттям, а не ляльку для одноразового сексу?

маска Ілона• 10 января в 12:32
Ответ дляАльфасамка
В тому то і річ, що вам до Усика не те що далеко, а вже ніколи, бо ви навіть не самець, і не самка, а дід пенсіонер

Зашла на 5минут• 10 января в 12:37
Ответ дляЛюбви вам!
Не обсуждаю внешность.
Спасибо, что сообщили.
Альфасамка• 10 января в 12:37
Ответ длямаска Ілона
за шо ви мене так

Відморожена• 10 января в 12:40
Ответ дляАльфасамка
Да что вы? Они вместе 20 лет. Вы его интервью смотрели хоть какие-то? В 2011 году у него была первая хорошая машина,которую ему подарили вообще - шкода октавия, до этого он ездил на ВАЗ и был никем, какие там лями, обычный парень из села. Вот и считайте. Кем он был,когда они познакомились? Как думаете, кого он выберет? Любимую жену и маму его детей или ’щось краще’? Ответ очевиден. Он обожает свою жену, а ’щось краще’, которое будет любить его ’лями’ может пускать слони в сторонке ))

Відморожена• 10 января в 12:41
Ответ дляАльфасамка
Но вам не стать усиком, спите спокойно 😅

Вилосипедниця• 10 января в 12:42
Ответ дляАльфасамка
за шо ви мене так

Так ти ж померти хотів скоріше