Дякую_аж_підскакую• 01 января в 14:37
Реставрация акриловой ванны
От химии повредилась дело акриловой ванны. Нужна реставрация. Посоветуйте проверенных мастеров, кто делает это качество и из качественных материалов. Киев
Дякую_аж_підскакую
• 01 января в 14:51
Ответ дляКіма кепка
Их разве реставрируют?
Вроде как да, зачищают и заливают слоем акрила.
Я бы купила новую, но проблема в плитке, это нужно облицовку разбивать и такую плитку уже не купить
Кіма кепка• 01 января в 14:53
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Экран поставьте потом, не дешевку шторки, а оригинальный под сам бренд ванны
Вообще не факт• 01 января в 14:57
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А какой химией повредили? Там сильные повреждения? Или только визуальный дефект и есть смысл выбрать из двух зол меньшее?
Дякую_аж_підскакую
• 01 января в 15:10
Ответ дляВообще не факт
Шершавоє дно і вьевшаяся грязь. У ребенка чесотка, обрабатывалась в ванной бензилбензоатом, я его потом ничем не могла отправить, в результате вьевшаяся грязь и шершавость.
Дякую_аж_підскакую
• 01 января в 15:11
Ответ дляКіма кепка
Не поняла какой экран
Вообще не факт• 01 января в 15:11
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ого.. даже так... Честно не слышала чтобы акриловые реставрировали акрилом наливным..чугунные да.
Вообще не факт• 01 января в 15:13
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Но в теории, наверное, могут...
Дякую_аж_підскакую
• 01 января в 15:13
Ответ дляВообще не факт
Просто очень проблематично менять на новую чисто технически, плюс муж в армии сейчас. Не знаю, что делать, или реставрировать, или получаться так, а после таки заменить, но тогда вопрос с плиткой(
Вообще не факт• 01 января в 15:15
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Это вряд ли.. Раскурочят там все(( Я так понимаю она у вас утоплена, встроена и сверху выложено плиткой?
Домашня Зюзя• 01 января в 15:19
Ответ дляКіма кепка
фото
Зачем ей снаружи ванны экран, если у неё внутри поверхность ванны повредилась?
Вообще не факт• 01 января в 15:21
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Почитала немного. Думаю, можно найти мастера, но все пишут, что акрил это ненадолго.. На пару лет. Если как временное решение, то можно. Либо периодически реставрировать.
Домашня Зюзя• 01 января в 15:21
Автор, у меня тоже поверхность испортилась, видно несколько пятен и мелкие царапины.
Думаю это от агрессивных моющих средств.
Правда самой ванне уже больше 10 лет.
Поменять нереально, так же как и у вас утоплена в стену и заложена плиткой.
Лично мне не удавалось найти хорошие отзывы на реставрацию - поэтому пользуюсь как есть.
Правда самой ванне уже больше 10 лет.
Кіма кепка• 01 января в 15:25
Ответ дляДомашня Зюзя
Попробуйте прочитать чуть больше, чем смогли
Дякую_аж_підскакую
• 01 января в 15:26
Ответ дляКіма кепка
фото
У меня повреждена внутренность Ванни. Экран не нужен, ванна облицована плиткой. Мне в принципе экраны не нравятся. Облицевать новую не проблема, муж плиточник, проблема найти теперь такую же плитку и сантехника, который из-за тцк никуда сейчас не выходит
Кіма кепка• 01 января в 15:30
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мы перешли на экраны тоже после того как разбивали плитку с заменой ванны. Он легко снимается, внутри куча места под инструмент мужа.
Дякую_аж_підскакую
• 01 января в 21:08
Ответ дляКіма кепка
Мне не нравится визуально. Наверное попробую поискать плитку, на случай, если всё-таки ванную нужно будет заменить