Клин_Кляйн• 01 января 2025
Есть ли у вас примеры отношений с большой разницей в возрасте?
Мужчина младше, очень младше (20+)
Вот интересно, вообще что движет парнями, если это не деньги или карьерный рост. Есть ли вообще какое то будущее у таких отношений? Если да, то сколько лет/месяцев?
Пугачева и Галкин не в счет)
Іллюха Перчик• 01 января 2025
Це можуть бути тільки тимчасові/вільні відносини.Поки вам цікаво разом.Я з набато старшими або набагато меншими жінками маю тільки тимчасові відносини.Поки нам добре разом.
Клин_Кляйн
• 01 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Есть 15 лет разница. Он старше.
Чем дальше, тем хуже
Не-не, интересует именно когда парень младше)
Я тертий жук• 01 января 2025
Есть пару
У первой пары разница где-то 15 лет.
Многое пережили, он защитником Азовстали был, она его дождалась и они поженились в этом году. Их отношениям лет 6 уже
🥰
Вторая встречается, ей около 40, ему 20.
Год или два вместе.
У первой пары разница где-то 15 лет.
🥰
Год или два вместе.
double-mama• 01 января 2025
Знаю такую пару, жена старше на 17 лет. Вместе около 20 лет. Они прекрасно дополняют друг друга. Ну а как долго продлятся любые отношения, никак не угадать, только опытным путем
Іллюха Перчик• 01 января 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Есть пару
У первой пары разница где-то 15 лет.
🥰
Год или два вместе.
У первой пары разница где-то 15 лет.
🥰
Год или два вместе.
Прекрасно що в людей все добре складається.Не зважаючи на різницю у віці.
Клин_Кляйн
• 01 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Сколько времени обычно у мужчины длится это - цікаво разом?
Гадаю_По_шнуркам• 01 января 2025
Близько знаю тільки негативний приклад, розійшлися. Зі свекрухою окрема історія там
Интимная• 01 января 2025
Есть примеры отношений 9-16 лет, она старше. Все хорошо у всех пар. Живут много лет уже. А вы кто в этой истории?
ФруктЕщеТот• 01 января 2025
Друзья моего мужа, там жена на 10 лет старше. Я бы даже не подумала, если бы не знала, они выглядят ровесниками
Я тертий жук• 01 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Так, я теж так думаю.
Іллюха Перчик• 01 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
До того часу коли жінка не починає виробляти коники.В мене це як правило займає 1 рік.
Цветочница• 01 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Есть 15 лет разница. Он старше.
Чем дальше, тем хуже
А что конкретно не устраивает вас? Потому что без конкретики не понятно
double-mama• 01 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Любые отношения длятся ровно столько, сколько хорошо вместе. Когда этот период заканчивается, начинается расставание,которое может длиться годами и даже десятилетиями.
Криниця щастя• 01 января 2025
Моя подруга старша за чоловіка на 15 років. Там 2 трагедії: їй 45 і вона не може багато років народити. А друга: його сім´я і друзі її не приймають, тобто вони нікуди вдвох не ходять, а тільки поодинці
Кнопус• 01 января 2025
У меня разница была 12 лет с бывшим, он младше. Разошлись, сейчас рада этому. Лучше быть с одногодкой
Іллюха Перчик• 01 января 2025
Ответ дляdouble-mama
О,це гарні слова.Часом завершення відносин називається шлюбом
...
Клин_Кляйн
• 01 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Что в вашем понимании коники?
Дивне створіння• 01 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
“Друзья не принимают»-какое они вообще имеют право влиять на отношения другого человека? Я бы на ее месте задумалась
Клин_Кляйн
• 01 января 2025
Ответ дляИнтимная
Жінка)
Не можу наважитсь
Гостра на язик• 01 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Ещё хуже, чем когда он старше.
Вам 50, ему 35. И....
Дивне створіння• 01 января 2025
Моя свекровь старше мужа на 15 лет, он ее с первого дня отношений обеспечивает, уже 30 лет вместе
Как по мне, пара женщина старше-мужчина младше идеальна для отношений без детей. Если хочешь ребенка нужно искать ровесника, старые мужики -это сомнительный выбор
Помогалочка• 01 января 2025
Есть два примера.
Мой дядя младше жены на 18 лет, сотрудник на работе младше жены на 24 года.
Клин_Кляйн
• 01 января 2025
Ответ дляПомогалочка
Есть два примера.
И как складывается? Давно они вместе?
Криниця щастя• 01 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Компанія молодих хлопців з дівчатами розважаються по іншому ніж моя подруга. Їй не цікаво з ними. А чоловіку цікаво і він хоче проводити час зі своїми друзями
Іллюха Перчик• 01 января 2025
В мене здебільшого були дівчата на 5 років молодші а один раз на 10 років молодша.То мені з тою малою навіть не було про що говорити,тільки інтим.Має різниця в віці значення.