Чорт і Шо• 01 января в 17:41
К чему новому вы не можете приспобиться
Или считаете, что во времена вашей молодости было лучше?
Ушла и Пришла• 01 января в 18:00
не то чтобы приспособиться...
просто никак не могу понять это помешательство тик-токами и прочим.
когда любой начинает снимать свою жизнь и выкладывать в инстаграме.
или снимать какие-то танцы - когда один и тот же танец снимают все.
когда дамы в возрасте тоже снимают видео.
Катастрофа• 01 января в 18:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А на что его экономить? Не все финансовые аналитики, чтоб мониторить биржи, пока едет в машине или транспорте, а вот это вот скроллить всякую чухню, так на это вообще не нужно время тратить. Я в транспорте продумываю свой рабочий день, а не отвлекаюсь на мусорную рекламу. Но люди просто не могут, они зависимы, это и бесит, когда смотрю на это. Еще и камеры бесят, на каждом углу, перднуть спокойно нельзя)
Так пейте успокоительное. И не пердите. Мне не нужно продумывать день. Я отвлекаюсь на всякую ерунду. Меня не раздражает ничего вокруг
Я_не_аноним_100%• 01 января в 18:01
Ответ дляБриджит_Фрикандо
да, плохо то, что люди зависимы. Но это их выбор, из жизнь. Это даже не ваши родные. Почему вас это бесит? Это вас не касается никак.
Катастрофа• 01 января в 18:01
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну это вы. А я постоянно наблюдаю другое, т.к. все время в общественном транспорте езжу, и эти люди со всех сторон стоят и сидят со смартфоном в руке, хочешь-не хочешь, а смотрю к ним в телефон, и вижу всякую муть.
А я не смотрю в чужие, смотрю в свой
Можу брикнути• 01 января в 18:04
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну я сегодня тоже немного муть смотрела, правда дома: смотрю как у одного блогера растут котята, как у другой щенки😀 интересно же, они хорошенькие все.
Чат почитала нашего района, правда всё не осилила листнула в конец.
Обычных блогеров не смотрю, не интересно смотреть рекламы и кто что ест, и на жизнь семьи, детей, их еду
Бриджит_Фрикандо• 01 января в 18:04
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Но во всяком случае огорчает. Скучаю по тем угрюмым, но спокойным 90м и ли нулевым.
Настасья Пицун• 01 января в 18:06
Ответ дляВероятненько
Отдыхать
Отдыхать и мне нормально было. Но я написала про жизнь тут
Вероятненько• 01 января в 18:07
Ответ дляНастасья Пицун
Ну там хоть тепло и море
Настасья Пицун• 01 января в 18:09
Ответ дляВероятненько
Ну там хоть тепло и море
Тепло, да. Океаны с трех сторон, но мне 5 часов до воды ехать, я в центре живу
Настасья Пицун• 01 января в 18:11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У вас 90е спокойные были? ))
Бриджит_Фрикандо• 01 января в 18:14
Ответ дляНастасья Пицун
У вас 90е спокойные были? ))
Да, спокойно работали, учились.
Настасья Пицун• 01 января в 18:15
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, спокойно работали, учились.
Повезло
Настасья Пицун• 01 января в 18:17
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тю, а у вас что было?
Муж- контрабандист, вокруг- бандиты, дом обстреливали, весело было ))
Миловидна леді• 01 января в 18:17
Мода на оверсайз мені подобається, перший комп у мене з 99 року, перший смартфон, ще кнопковий, з 09. Сленг норм, у нас свій був.
Війна клята - це те, до чого не звикнеш ніколи. Хоча спимо під час атак і збиття. Так що напевне і звикли...
Катастрофа• 01 января в 18:19
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, спокойно работали, учились.
На минималка и ничего не видели и не знали. Египет только по телевизору видели
ВсеЧетко• 01 января в 18:20
Порой мне кажется, что я могу ко всему приспособиться, и вот это немного пугает) Молодость моя пришлась на конец 90-х и 2000-ые. Не, вернуться в те времена не хотела бы даже сейчас. Хорошего там было в основном разве что моя молодость)
Не нравится то, насколько нас всех ’посчитали’. Хотелось бы порой, как 100-150 лет назад все бросить, уехать на край света и там затеряться.
Мати тріля• 01 января в 18:22
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну вы тоже на советчице зависаете, где темы в большинстве своем не слишком интеллектуальны
Мати тріля• 01 января в 18:26
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, спокойно работали, учились.
Ага, сумки резали в транспорте, безработица, безденежье, воры, бандюки на улицах
Бриджит_Фрикандо• 01 января в 18:42
Ответ дляМати тріля
Сумки и сейчас режут. Бандюков не видела, они ко мне отношения не имели.
Бриджит_Фрикандо• 01 января в 18:45
Ответ дляМати тріля
Но все же тут новости, советчица мне помогает быть в курсе событий. Это лучше чем листать какой-то бред.
ДваДваВісім• 01 января в 19:11
Ответ дляСердючка
К крипте. Для меня это психологически маргинализованные валюты для операций в даркнете
Я вот тоже не понимаю ,нынешняя молодежь часто в этом крутится. Это что-то типо мошенничества или нелегальное?
Сердючка• 01 января в 19:20
Ответ дляДваДваВісім
Я сколько не пыталась разобраться, так ничего особо и не поняла. Чтото вроде финансовых пирамид в изолированной платежной системе. Причем иметь крипту в виде вложений совершенно необходимо для современного человека. И обсудить крипту тоже часть современного солидного разговора. Хотя звучит как понты и чтото теневое.
ДваДваВісім• 01 января в 22:29
Ответ дляСердючка
Некоторые говорят,что хорошие деньги имеют в этой сфере
Сердючка• 01 января в 23:21
Ответ дляДваДваВісім
Ну да, говорить говорят, только сильно невнятно.
Сердючка• 01 января в 23:21
Ответ дляДваДваВісім
Яжемать Мне можно• 02 января в 01:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Смартфоны. Бесят постоянно. И камеры.
100%
Везде все снимают. На работе все звонки записываются. Красивые картинки с фильтрами в интернете влияют на психологическое здоровье. В школах нет книг (это не в укр). Круглосуточный доступ к интернету, играм и порнографии отупляет и извращает. Живые знакомства и общение отошли на второй план. Нельзя поговорит с человеком в некоторых для обслуживания
И вообще легче перечислить плюсы современного мира чем минусы. Волбще почти все в интернете, раньше курсы и работы, можно было знакомиться с новыми людьми а сейчас очень сложно, тк выходить в общество все меньше причин.
Легкие и доступные путешествия. Доступ к информации в интернете (для развития).
Развитие медицины.
И мне 35 лет. Но привыкнуть не могу. Терплю и только.
Развитие медицины.
Бриджит_Фрикандо• 02 января в 12:54
Ответ дляЯжемать Мне можно
100%
Развитие медицины.
Где то развитие медицины? Хожу по всем врачам, и не один не смог поставить правильный диагноз.
Назначают только то, что им представители нарекламировали, всякие травушки-буравушки за тысячи гривен.