ТочноБудет• Изменено 01 января в 18:20

У кого всегда мало мужчин в кругу общения, где вы нашли своего мужчину?

История такая, что я выросла в селе и мальчиков было мало, да и я не была привлекательной тогда. В университете тож их почти не было. На работе аналогично. Я была на нескольких свиданиях, но меня не зацепили эти мужчины. В этом году мне уже будет 27 и мне так и никто не нравился. Раньше в подростковом возрасте и студенчестве все было невзаимно. Грустно, что так сложилось и непонятно, что делать. Сейчас мне никто не нравится.
Не худа ні разу• 01 января в 18:19
ви ще молода.. розвивайтеся , розширюйте коло знайомств…
Ядвига Юсьлегко• 01 января в 18:19
Ну малая выборка еще, надо пробовать дальше. И не обязательно с мужиками.
Пузата Хата• 01 января в 18:19
В универе не было пареньков??
автор ТочноБудет • 01 января в 18:20
Ответ дляПузата Хата
В универе не было пареньков??
Всего пару было на всю группу. Остальные девочки
Сладко-соленая• 01 января в 18:21
Що вам сказати,35 р, розлучена, дитині 4 роки, працюю онлайн з дому, допомоги немає тому про побачення не може бути і мови, мужчин в полі зору нуль і найближчі роки наврядче ситуація зміниться, з першим чоловіком познайомилася на сз , але більше я то не готова шукати, рити . Буду сама собі тай все
автор ТочноБудет • 01 января в 18:22
Ответ дляСладко-соленая
Вот и у меня такое ощущение, что ничего не изменится
Не вмію заміряти• 01 января в 18:23
Вокруг меня всегда много мужчин было, но последний муж нашел меня на тиндере ))
Забрызжу ядом• 01 января в 18:24
Хоча спілкування з хлопцями було достатньо в юності, та більше ніж спілкування нічого майже не було. І взагалі чоловіки не звертають на мене уваги. З чоловіком познайомилася на дискотеці. Були одружені 15 років, потім розлучення. Зараз сама, і 99,9% що сама я так і залишуся вже....сумно....але що поробиш
Сладко-соленая• 01 января в 18:25
Ответ дляТочноБудет
Це напевно в кого яка вдача, але чесно я сама невпевнена що готова до відносин, дуже вже остані були травматичні. Я була б рада друзів знайти а то їх теж стало мало в звязку з війною . Таке шось
автор ТочноБудет • 01 января в 18:28
Ответ дляСладко-соленая
Наверно, так и есть. У меня была соседка в общаге, так к ней и на улице подходили знакомиться нормальные мужчины. Ко мне только какие-то маргинали
АнтиТроль• 01 января в 18:30
Ответ дляНе вмію заміряти
А мене там заблокували з незрозумілих причин, тіндер ніяк не аргументує цей блок , просто для мене туди вже зась.З нового номера і почти теж пробувала , все одно пише -ви заблоковані назавжди.
Не вмію заміряти• 01 января в 18:34
Ответ дляТочноБудет
Я с первыми двумя мужьями через подруг познакомилась
Дона Ко Ко• 01 января в 18:35
50, после развода -баду
Австралиец в Киеве , уже поженились
48-50, мужчин вагон с баду
Викликаю на дебати• 01 января в 18:36
Ответ дляДона Ко Ко
50, после развода -баду
Австралиец в Киеве , уже поженились
48-50, мужчин вагон с баду
вам 50?
Тішуся неперетішуся• 01 января в 18:36
Например, моя ситуация: мой график это работа -дом. На работе одни пожилые и конечно уже женатые мужчины. Познакомилась в транспорте с хорошим парнем.
Не за Будка• 01 января в 18:56
С последним познакомилась на демонстрации, но он мне не нужен. С мужем на работе.
Леди_на_драндулете• 01 января в 19:15
Попросила сотрудника на работе с кем-то познакомить. Я с мужем как раз развелась. Через год стало скучно. Нормальных мужиков вокруг не наблюдалось. Тоесть мужиков вокруг было полно, но не моё, не нравились. От двух нарциссов еле отбилась.
Короче познакомил он меня со своим другом . Мне было на тот момент 40, ему 44. Уже пять лет вместе. Все чудесно!
Тётушка Лошадь• 01 января в 19:30
При наличии интернета странно жаловаться, что негде знакомиться. Вот в доинтернетную пору было сложно, но и то выходили из положения, в газеты объявления давали, на вечера знакомств ходили.
Оце фіфа• 01 января в 19:33
Сайт знайомств, познайомитися через друзів, знайомих, коллег. Але все ще залежить від того кого ви шукаєте і наскільки у вас висока планка.
Теща дочки• 01 января в 19:51
Раньше знакомилась на работе и на сз. Сейчас на работе, в церкви, в транспорте.
Панна Кота• 01 января в 20:34
Автор, я бы поискала мужчину на необычном виде спорта: серфинг, байдарки, курсы экстремального вождения, велосипеды либо меняла место работы до тех пор, пока не нашла бы своего мужчину.Это нужно быть немного авантюристкой по духу и готовой к приключениям.Когда то мне было скучно и я ради развлечения ходила по собеседованиям- познакомилась с классными парнями руководителями.Однажды в ожидании свидания в кафе познакомилась параллельно с французом.
Не за Будка• 01 января в 21:29
Ответ дляПанна Кота
Я тоже это поняла. Я так с мужем познакомилась. У меня на тот момент была стабильная но тоскливая работа, любовник бесперспективный ( замуж за него не вышла бы и не любила его). Поняла,что нужно что-то менять. Для начала порвала с любовником, потому что новые отношения нужно строить попрощавшись со старыми. Потом уволилась и поехала по контракту работать в другую страну с подругой за компанию. Там и познакомилась. Муж украинец , но жил в другом городе. Наверное,если бы не этот мой поступок, то шансов встретиться у нас было очень мало.