Янка-угомонись• 01 января в 22:13

За что вы любите

Свою работу?
Помидорина• 01 января в 22:15
За то что швабру дали
Потребую апгрейду• 01 января в 22:15
За деньги. И он-лайн
Вчителька з мікрорайону• 01 января в 22:16
За интересных людей, за креатив, творчество. За то, что каждый день новые, иетересные локации. За деньги. За свободный график.
МадамОхмури• 01 января в 22:16
Любила за те що можна працювати з дому і не виходити, обирати зручний час, за хорошу зарплатню
КапитанльнаЯ• 01 января в 22:17
За то что можно работать из дома. В любое время. Из любой точки. Не захотела сегодня работать - не работаю. Нет начальника и обязательств. Ну и конечно за денежки
Радість моя• 01 января в 22:17
За удаленку, нормальную зп, хороший коллектив, интересные задачи иногда и тренинги
автор Янка-угомонись • 01 января в 22:17
Да, удаленка это вещь
МаксХмара• 01 января в 22:19
Зараз: за те, що гарно платять, що я можу похизуватися тим, що єдина жінка топ-менеджер в компанії, що поважають, що можу працювати дистанційно, що в мене команда, яка працює на совість.
Коли тільки починала: не скучно, щодня якась нова і цікава задача, розуміння, що допомагаю людям.
Навіть не знаю, коли краще: зараз чи тоді. Єдине: дуже не вистачає того колишнього запалу.
Несемо світло разом• 01 января в 22:23
Ни за что
Кудряшка Сью• 01 января в 22:24
Самое первое за что всегда люблю работу - там платят.
Шалена невинність• 01 января в 22:26
Мне нравится то что я делаю. Это как медитация. Уходу в процесс с головой и забываю обо всём на свете. Нравится когда из набора Дано получается что-то новое, хорошее, приятное настолько, что радует.
Женщинас• 01 января в 22:33
За зарплату и коллег. Ещё нравится, что я приношу пользу
Вам телефонограмма• 01 января в 22:44
За то, что вижу людей, за то, что сама себе хозяин, за деньги
Тётушка Лошадь• 01 января в 22:44
Люблю я себя
А работа может нравиться или не нравиться (тогда ее надо менять).
Все мои работы мне были (и есть) интересны. Где-то узнаешь что-то новое, где-то видишь что принесла пользу.
Жена сантехника• 01 января в 23:55
Нравится только онлайн, все остальное в ней ацтой, еле терплю
СирОжино пирОжино• 03 января в 08:20
Ответ дляМадамОхмури
Ким ви працювали?
СирОжино пирОжино• 03 января в 08:21
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кем работаете? Я тоже так хочу))
КапитанльнаЯ• 03 января в 10:03
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кем работаете? Я тоже так хочу))
Стримером
СирОжино пирОжино• 03 января в 10:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
Стримером
Не, не потяну))))
КапитанльнаЯ• 03 января в 10:53
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не, не потяну))))
Бывает) Я уже не представляю себя на другой работе. Я сейчас работаю в Тип токе и двух других приложениях. Иногда устаю, с потом представляю что люди ходят на работу, встают утром, еще и за каких-то 500-700 долларов это не для меня)